Литература
Дайте идеи для сказки про противостояние добра и зла на конкурс
нужно придумать сказку про животных и борьба добра и зла. мне нужны идеи, но не сама сказка.
Либо пойти бухать на рыбалку, либо набухаться дома:))
поймал старче рыбку, посадил дед репку, испекла бабка колобка, испил Иванушка из лужи - вона сколько идей.
Это противостояние бобра с ослом.
1 - коммунисты против капиталистов (сами решите, кто из них зло) - одни звери за тех, другие за эти
2 - становление диктатуры и бездействие добра - по образцу Скотного двора
3 - религия против безбожия (опять же сами решите, где зло)
4 - необходимость классовой борьбы на примере бедных и богатых зверей
5 - необходимость борьбы за свободу и демократию на примере диктатуры Скотного двора
Возможно тебя вдохновят басни Крылова
Ну что,буду отвечать на твой вопрос. Медведь напал на город мирных лесных зверят. Лесные зверята дали ему отпор и медведь ушёл, а вот как именно дали ему отпор тебе надо подумать, кстати я в 2018 тебя вызывал, проводил ритуалы, почему не пришёл. Я в ванне 2 часа сидел у зеркала.
Может тебя вдохновит летняя история, какая была в крымской зоопарке Тайган, о том, как мамаша с фамилией Гнидина подсунула ребёнка к клетке с тигром, тигр откусил палец, посадили в тюрьму директора зоопарка. Невиновный просидел три месяца.
Название зоопарка своё выдумать, имя директору тоже. Можно насочинять, что мамаша – это меркантильная баба Яга, которая ради денег хочет скормить ребёнка тигру. Судья, мер и свидетели – любовники её: кошей, водяной, ха-ха. Зверьё выдумало сбежать из зоопарка, вырядиться в людей, чтобы спасать директора. Враг будет разбит, победа будет за львами.
Есть хороший сайт: https://domskazki.com/ , там много разных сказок. Самое прикольное, что все современные