Литература

Ваше мнение: в жизни добро побеждает зло или это только в сказках?

Понимаешь, тут как-то хитро все задумано!
"Добро", по сути, есть прородитель "зла". Потому как, что бы понять что такое "добро" нужно нечто противоположное. А вот если эта противоположное, т. е. "зло" пытается победить "добро", т. е. это попытка победить то, что является его (Зла) "источником", т. е. это самоубийство. Поэтому "добро" нельзя победить по-определению :-)
Виктория Ерошенко(Батюшина)
Лучший ответ
скажем так - всегда побеждает справедливость - другой вопрос что человек не всегда этого может дождаться.
В жизни обязательно, иногда уже без нас. Но это будет!
Pro100 T_U_Rs_I_K
Добро побеждает зло в основном только в сказках. А в жизни чаще наоборот но и исключения бывают. На то она и жизнь.
Ким Дмитрий
Смотря с кем дружить... если с добром, то добро побеждает, если со злом, то зло... Это из собственного опыта...
Санёк Лощилов
50 на 50, зависит кто на стороне зла и кто на староне добра!!!
только добро может победить!
зло неможет по определению.. . оно - зло и оно само себя изничтожит...
Таня Костина
на то она и жизнь) )
что еще и зло побеждает
\и халатность и всякая дугая нечсить
Дарья Репьева
Добро должно быть внутри тебя. А любое зло оно с наружи. Оно всегда там.
Ни добро, ни зло не может победить, потому что они не находятся в состоянии войны, а просто создают баланс нашего мира (Добро=злу - всегда)
Всегда побеждает добро! Кто победил тот и добрый!
Обязательно побеждает, надо только в это верить!!!!
Юля Ток