Литература

Кто помнит как сдавали макултуру за книги,стояли в очередях за ними?,а сейчас Вы книги читаете?

Конечно. Это стоящее занятие - книгу читать. Гораздо более стоящее, чем читать с экрана, между прочим. Экран - ситуация какая-то небрежная, компьютер, а темболее - телефон, в метро где-нить.. . Книга - это событие, у котрого есть начало, знакомство, общение, даже ссоры бывают, как с личностью.. . )))
Сергей Дорошенко
Лучший ответ
Я могу не есть, не пить, не спать - но не читать не могу.)))
Виталий Бурмич
Помню, Некоторые сохранились. Теперь читаю очень мало. За два месяца всего две книги.
Катя Керимова
сдавала два раза. обе книги подарила, т. к. купила полное собрание Стругацких
Lauura Bremzhanova
макулатуру за книги не сдавала, но читать очень люблю)))
Анастасия Ххх
Я помню прекрасно. Книги читаю постоянно.
Ирина Хохлова
На талоны за макулатуру книги брали, но в очередях за ними не стояли--легко было получить. А сейчас легко и купить нужную книгу.
да, хорошо помню, читаю, только нечего читать, на прилавках одна макулатура.
нет, потом за деньги сдали
***** Геннадий
Конечно помню - сама стояла. Помню, еще всего Тарзана купила. (Самая последняя покупка на макулатуру)
Алена Горбенко
Конечно, не интернетом же единым жив человек.
всю жизнь бeз книжeк жил
Алексей Левко
А сейчас некоторые эти книги сдают в библиотеки НА МАКУЛАТУРУ. Потому что за деньги. Причём хорошие книги в отличном состоянии. Сама видела. А библиотеки их вынуждены передавать дальше на переработку, т. к. у них деньги подотчётные. Попросилась порыться и отложить для себя, купить обратно, но у библиотекарей своих заморочек хватает, не всегда соглашаются.
Помню! Читаю, покупаю, собрал достойную библиотеку...
Софья Егорова