И это пройдет /царь Соломон
Все. что в жизни меня не убивает - делает сильнее / Ницше
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить / Сократ
Не суди о человеке по тому, как о нем говорят другие, а потому как он говорит о других / Жданов
Литература
у вас есть мудрые изречения - которох вы придерживаетесь?
Tanya Solohina
Все, что нас не убивает - делает нас калеками.
Наталья Корчуганова
тоже подходит. согласна. но, в борьбе человек узнает настоящий вкус жизни. не так ли?
"Я всегда использовал сто шансов из ста". Кто - то из миллиардеров, типа Рокфеллера
Живи как можешь, если не можешь жить как хочешь. Восточная мудрость
Сделай доброе дело и брось его в пропасть.
Двум смертям не бывать.
1. Делай, что должно, и будь, что будет.
2.Дела затевай так, как будто будешь жить вечно, а к людям относись так, как будто завтра умрешь.
No God and kings, Only man
Живи мгновеньем, люби безоглядно
То, что нас не убивает делает еще сильней!
Это не моя фигура далека от идеала. Это убогий идеал далел от моей фигуры!
конечно изречения далеко не мудрые, но они играют основную роль в моей жизни.
Только идиоты утверждают, что они не идиоты. Спорить и противоречить им бесполезно. как ни странно, это Ремарк
"Единственное, что имеет значение, когда заканчивается твой земной срок: Умел ли ты любить? Каким было качество твоей любви? "
Ричард Бах.
Карманный справочник Мессии
Ричард Бах.
Карманный справочник Мессии
Человек, который нравится всем, более подозрителен, чем человек, не нравящийся никому!
Чтоб жизнь прожить достойно знать надобно немало
Два главных правила запомни для начала,
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (О. Хайям)
Два главных правила запомни для начала,
Ты лучше голодай, чем что попало есть
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. © ОХ
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
я знаю, что еще так мало знаю... в жизни.... (..и -жизнь прожить, не поле перейти...)..., потом иду, сквозь поле, постигаю неведанное, любуюсь увиденным, удивляясь постигнутому, и радуясь всему, что вижу пред собою-ЖИЗНИ!!!!)..
куй железо, ..неотходя от кассы.
живи, не причиняя вреда. а тело дано, чтобы действовать.
Galia Kuatbek
7раса...)
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем только одним добрым словом))
Открытая душа принимает форму унитаза - в нее легко нас... ть