Литература

Вы считаете, что в интернете, не нужно грамотно писать?

Да нет, отчего же? И пунктуация тоже. Вы вот, например, в вопросе лишнюю запятую влепили, и еще одну - в комментарии. Это теперь болезнь такая - ставить запятые там, где не надо, и пропускать там, где надо.
Беситься я не бешусь, но особо безграмотные вопросы чаще всего пропускаю без ответа, даже когда его знаю. А чтоб было меньше кошмара - давайте писать грамотно. Чем больше нас будет, тем меньше станет неграмотных. Конечно, ошибаться может каждый человек. Беда, когда он не считает грамотное письмо (и речь, кстати) необходимой нормой.
Потому что грамотность - один из показателей культуры человека. Не больше, но и не меньше.
Жанна Бобровская
Лучший ответ
Меня бесит неграмотность. Даже стыдно за наш народ!
Уважающий себя человек всегда и везде пишет грамотно, а всякое отребье - как придётся. Смотри на текст и делай выводы.
Если это не специфические порталы, типа удава...
Грамотно писать нужно везде, и в интернете тоже. Иногда неграмотное написание слов искажает весь смысл. Мне всегда смешно, когда в категории СДД вместо кОбель пишут кАбель.
Анна Юдина
Нужно везде грамотно писать.
Нет, я так не считаю. Надо всегда и везде писать грамотно. А то может в привычку войти, ведь мы очень много времени в интернете проводим.
Dim@n .
Конечно... Написанное несет гораздо большую смысловую нагрузку чем произнесенное слова... Стоки можно перечитать несколько раз.. .
У меня (браузер Мozila) сразу подчеркивает красным если я стараюсь писать грамотно... Это особенного важно когда ты переписываешься на сайте знакомств с девушками... Они не очень любят неграмотных.... Обидно наверное видеть им что им пишут-
Познакомлюсь с симпОтичной девчЕнкой....
я за грамотность!!!!
Все зависит от того, как ты пишешь, в жизни.... как в жизни, так и в интернете, не думаю, что должна быть разница.... говорить и писать нужно правильно)))
Надо писать грамотно!
Конечно, и говорить и писать нужно грамотно.
НЕТ!!! Конечно, нужно в интернете писать правильно, но иногда не замечаешь, что делаешь ошибки....
всегда нужно писать грамотно. если умеете))
Грамотность - это то, что большинство получает (в образовательных учреждениях) , многие передают и лишь немногие имеют! Необходимо грамотно писать и изъясняться!
НЕ. Надо грамотно. А то нифига не понятно
не а то не понимают
Elbek Khamidjanov
действительно писать надо грамотно, а то не только тяжело понять что не грамотные пишут, но и с человеком который пишет не грамотно общаться не очень приятно
Frozen