Литература
Почему русские не умеют грамотно писать на родном языке?
Я вот русский никогда не учил, но пишу лучше некоторых. Или это так влияет интернет на людей, что они начинают деградировать?
Не интернет влияет, с помощью интернета мы можем бесплатно скачивать книги, узнавать новую информацию и т. д. Всё из-за безалаберности родителей, на мой взгляд. Если ребёнку ставить ограничения в комп. играх, помогать ему в учёбе, в конце концов просто уделять ему время, такого не будет .
а ты попробуй перевести переводчиком хоть один амерский чат-ни одного слова не переведет
Школота в школе не учится, уроки не делает и книги не читает, а целыми днями торчит в инете.
Прилепин, Лимонов, Шаргунов прекрасно пишут без ошибок. Как и десятки тысяч преподавателей русского языка и литературы. Думаю, что и среди ваших соотечественников полно тех, кто не владеет в совершенстве родным языком.
Я думаю, что в этом вина образования.
Я тоже терпеть не могу, когда люди с ошибками пишут, тем более с глупыми!
Ну а все остальные народы конечно же все исключительно филологи.
Где доказательства, олень?
Елена Елисеева
Ты и есть это доказательство
Анекдот. Идёт съезд Союза писателей СССР. В перерыве писатели встали в очередь в буфет и заказывают :"Одно кофе; Одно кофе; Одно кофе... " Буфетчица про себя думает: "Надо же, русские, а безграмотные". Подошла очередь Расула Гамзатова: "Один кофе. " "Вот какой молодец. Национальное меньшинство, а грамотный, " подумала буфетчица. " И один булка, закончил писатель'.
Ответ Галине (или всё-таки Гюльнаре/Гульчехре?) Джумакулыевой:
Иные иностранцы (главным образом иностранные журналисты, живущие и работающие в России) знают русский язык намного лучше подавляющего большинства населения России. Это первое, Джу... маджу... фу-ты, бл*дь, язык сломаешь. Второе: езжала бы ты, Джуманджи, обратно на свою узкоглазую историческую родину и жила там в глиняной мазанке, а не присоседивалась бы тут к русскому языку на сравнительно комфортной жилплощади. Вы в свое время всех этнических русских из своих недостран повыгоняли и повыкупали у них жильё за копейки - так и живите в нем, а отсюда уезжайте-ка лучше поскорее, один-палка-два-струна-я-хозяин-всей-страна. Достали уже, бурулдаи...
Потому что нация деградирует, очевидно же.
https://steamgifts.co/go/?id=aq1C7qgQc тут эту тему тоже подняли
Алексей Савельев
Иди на хер педик
Ни только русские.. наш язык и иностранцы в совершенстве не знают-богат и могуч