Литература

Можно ли писать стихи за деньги?

У моего друга талант писать стихи, штампует только так, не один конкурс уже выиграл. Он хотел бы предложить свои услуги, по типу как "на заказ". Куда обратиться или кого искать по такому вопросу?
мне кажется, есть шанс вашему знакомому реализоваться в фирме, производящей, скажем, открытки... т. е. искать издательства, занимающиеся выпуском подобной подарочной продукции. в рекламе, опять жешь, слоганы всякие.. . но каким образом туда проникнуть - не в курсе, простите :)
::анжелика ::
Лучший ответ
Можно попробовать песни писать на музыку...
Hamit* Gazetdinov*
Можно рекламным агенствам предложить, может в этом у него будет талант, например такой;
Сигарета.

Зачем ты куришь сигареты,
В себя вдыхаешь никотин.
Ведь на тебя же смотрят дети,
Какой в натуре ты кретин.

Ты превратился в азиата,
Весь пожелтел уже лицом.
Ведь молодые вы ребята,
А кожа, горцев – стариков.

Дышать становиться труднее,
Одышка, астма, минингит. .
И с каждым годом всё бледнея,
Ты свой теряешь аппетит.
"Не продается вдохновенье, но можно рукопись продать", сказал поэт. Мое личное мнение - нет, настоящие глубокие стихи ни за деньги, ни по заказу писать невозможно. Другое дело, какие-нибудь "поздравлялки" сочинять.
Машуня ******
Назаказ, может писать стихи только профессиональный поэт.
Набивший на этом руку. ито я сомневаюсь о качестве
Писать стихи без души-это рифмоплетство
от души хочется писать о близких людях. о любви потому что любовьсвойствена в основном всем нормальным людям. разная -
-это любовьк детям. к животным к природе, к родине наконец.
так писали и пишут наши любимые поэты--Я лично за такую поэзию
Maximka Novikov
врятли они кому-то сейчас нужны
неа щяс наоборот что писать надо платить!!!