Сидни Шелдон - Если наступит завтра.
Сидни Шелдон - Тонкий расчет
Татьяна Полякова - Фитнес для Красной Шапочки.
Джудит Макнот - Битва желаний
Джулит Макнот - Ночные шорохи.
Все эти книги читала на одном дыхании, так что советую.
Литература
что посоветуете почитать)чтобы держало и не отпускало до последнего слова?или что вы прочитали быстро(на одном дыхании)
Ремарк "Три товарища"
"Одиночество в сети" Я. Л. Вишневский. Современно, по теме согласуется с твоим ником. Тебе точно понравится!
Ефремов Таис Афинская ( не помню точно как правильно пишется, ) Классический, исторический, эротический роман. Страниц 200 - 350.
Чехов Черный монах. Мистический, короткий. Только трудно найти.. . Не пожалеешь если прочитаешь, на всю жизнь запоминается.
Можно Графа Дракулу, тоже Ефремов, ну это вообще. . шедевр, длинный правда.. .
Малиновская Елена - Серия: "Игры с Богами": "Танец над бездной" "Безымянный Бог". Кош Алекс - "Огненный факультет", Огненный Патруль". Проглотишь только так.
"долгие сумерки путника" Альбер Поссе
Вербер"ИМПЕРИЯ АНГЕЛОВ"
Если фантастика, то "Хроники Амбера" Р. Желязны - девять книг, но читается легко, написано красиво и интересно.. .
"Рубин Карашехра" Н. Турчанинова, Е. Бычкова - про демонов, трилогия, интересное предположение на тему, как возникла жизнь на нашей планете.
"Дозор" С. Лукьяненко - лучше первые три, но это скорее развлекательное чтиво, но если хочется поработать мозгами, тогда Г. Л. Олди "Ойкумена"(трилогия) , или "Дж. Стрендж и мистер Норелл" С. Кларк; Вся "Дюна" Ф. Герберта.
"Судьба человека" Михаила Шолохова... это два в одном))
"Мастер и Маргарита".
Тамара Крюкова "Мир кино"
Сидни Шелдон "Гнев ангелов"
А. и Б. Стругакцие, "Пикник на обочине".
чтобы захватывало и не отпускало до последнего слова - вышепосоветованный "Пикник на обочине" Стругацких.
или вот еще одно произведение. К. Цетник "Дом кукол". невероятно и шедеврально, но очень тяжело по тематике (еврейские гетто и концлагеря в захваченной фашистами Польше), основано на воспоминаниях лагерника из Освенцима. если заинтересовало-свяжитесь со мной, книгу найти очень трудно.
Ой, ну действительно на вкус и цвет!
Ремарк Три товарища, Триумфальная арка!
Про лююбовь : Ш. Бронте Джейн Эйр (совсе недавно прочла, хотя миллион раз смотрела фильм, тронуло)
Сумашедшее Х. Мураками Мой любимый спутник, Кафка на пляже
Тяжелое (но интересное) Г-Г-Маркес 100 лет одиночества, Любовь во время чумы
Ремарк Три товарища, Триумфальная арка!
ну вкусы на чтиво у всех разные, мнеБ. Акунин нравицо
Олег Рокер
Акунина не предлогать....уже прочитали....
Александр Гюго: Граф Монтекристо
Книжка большая но читаеца быстро но правда очень большая
Олег Зырянов
"Граф Монте-Кристо" Александр ДЮМА.
Эрих Мария Ремарк "Три товарища"