я читала " Почти как бьюик"..впечетления странные, единственная книга его не понравилась)
лучшие почти все:
Зеленая миля
Мизери
Безнадега
Мобильник
Сияние
Побег из Шоушенка
Способный ученик
Сердца в Атланиде
Дьюма Ки
Мешок с костями
Кладбище домашних животных
Блейз
Долгая прогулка
Кэрри
Темная половина.. перечислять можно долго)
Литература
Какое произведение у Стивина Кинга лучшее?
оно и кладбище домашних животных
Мои фавориты:
"Мертвая зона"
"Сияние"
"Дорожные работы"
Но сколько людей, столько и предпочтений)
"Мертвая зона"
"Сияние"
"Дорожные работы"
Мне больше всех понравился Дьюма Ки.
А так все нравится.
"Долорес Клейпборн", "кладбище домашних" животных, "сияние" или ''свечение''.
Я тоже за "Темную башню". Из отдельных романов-"Мешок с костями", "Сияние", "Мизери" и "Нужные вещи"
Насчет "Почти как бьюик"-роман тесно связан с "Темной башней" (у Кинга мало не связанных с этим циклом произведений) . Читала до "ТБ" и после-после, безусловно, воспринимается с другой стороны-понимаешь куда открываются двери в машине, кто её притащил и всё в этом духе, что без "ТБ" было не понятно.
Ольга Батурина
разве " почти как бьюик" связан с " темной башней"? вообще не заметила этого)
Лангольеры и Побег из Шоушенка.
Бьюик - весьма неплохая вещь.
Но мне больше всего нравятся рассказы Кинга и его давнишние произведения типа "Кэрри" и "Сияющего". По-моему, сейчас у него графомания развилась, и цикл "Темная башня" тому пример
Мизери !!!Наверное ???
Некорректный вопрос.... Лучше спросить, какая книга больше нравится... голосую за цикл "Темная Башня"
Муму или каштанка
Кладбище домашних животных для меня бесспорный лидер, до сих пор люблю эту книгу.
мне больше всего понравилась книга "Нужные вещи"...
Мгла (туман)
Кристина
Темная башня тоже хороший цикл, но дочитывала я его уже с трудом.
Кристина
А может кто-нибудь? Я читал лишь ''Глаз дракона'' у Стивена Кинга!
Антон Борисов
попробуй его не фэнтези, а просто романы, они интереснее имхо)