Литература
Кто обажает книги и фильмы СТИВИНА КИНГА?
Почему вы их любите? Что больше всего впечатлило в его творчестве?
Самый замечательный современный автор!!! ОБАЖАЮ!!!!
не то что обожаю, но иногда смотрю
Мой сын любит Кинга очень. И фильмы. Говорит, что Кинг--думательный.
Да он гений своего жанра! Правда, я не много его читал, больше видел экронизации. Запомнились "Оно", и с Джек Николсоном про отель, не помню название!
Я люблю. Люблю этот жанр. Кричащая истерия - вот что впечатлило.
прикольные они. захватывающие
Темная башня - бест оф зе бест
мой крёстный
Ни книги, ни фильмы не нравятся. Никакого смысла нет. Просто жалко того времени, которое было потрачено на них. Фильмы, по-моему, слишком затянутые, особенно "Красная Роза".
Ловец снов - первое, что прочитала.. . было реально страшно.. . почему-то.. .
а вообще читается легко.. . на одном дыхании.. .
Главное, чтоб с фантазией было всё хорошо.. . и путь в "добрые" миры Стивена Кинга вам обеспечен...
Книжки супер. Я думаю ты ознакомлен с его произведениями а для народа весьма рекомендую рассказы, когда он только начинал свое творчество - 60-е года, они очень коротенькие, и очень зловещие, просто после котороых хочется сказать "О черт! "
Для любителей почитать посерьезнее супер эпос в трех томах - "Противостояние" про последствия вируса который убил 97% населения земли. . и как оставшиеся пытались наладить существование!
Но рассказы 60-х это все-таки нечто. www.stephenking.ru
Супер-просто СУПЕР.