Литература

если девушка в транспорте читает детектив, что Вы о ней подумаете?

Л)
Леся )))
Недавно при мне в транспорте молодая мама с ребёнком читала жизнеописание святого Франциска Ассизского - вот про такого человека стоит думать. Лично мне это подняло настроение на целый день. Что касается детективов - пусть будет хотя бы не отечественно-женский.
Олечка Кандит
Лучший ответ
Если это Дарья Донцова или Юлия Шилова - ничего хорошего, табуреточный уровень
Сергей Жигулин
Это лучше, чем читать Донцову
Elena $$$$$
эх, везет, время есть, надо тоже что-нибудь интересное почитать ...)))
Виктория Ким
Просто скользну взглядом -- ну читает себе и читает, никого не трогает, и всё на этом. А если уж вдруг потянет на "выводы", постараюсь напомнить самой себе, что НЕВОЗМОЖНО сделать вывод о человеке на основании лишь одного факта -- что он (она) читает в данный момент. Мало ли что? Может, девушка решила ознакомиться с данным автором, чтобы составить своё собственное мнение или просто устала. Что зря гадать?

Эти скоропалительные выводы.. . Ведь и тут, на Ответах, бывает такое, что по ОДНОМУ лишь вопросу делают свои выводы и тут же, ни секунды не медля, плюют в душу (ну, это, разумеется, в крайнем случае, бывают и просто курьёзные недоразумения, но всё же...) .

Да, можно что-то там выяснить методом дедукции, но по мне уж лучше ничего не подумать, чем несправедливо ошибиться и .подумать плохо. Ну а уж если и не удержалось, подумалось (не святая всё ж!) , то считаю нужным попридержать эти мысли при себе.. . Так, на всякий случай.. . а вдруг не угадала...
Daniok.. Gabitkyzy
Порадуюсь за нее и подумаю, какая это редкость в наше время)) ) Ничего дурного в голову не придёт... Вот если бы она какую "Камасутру" или "Дао любви" читала, тогда да....
Dilshod Bakoev
просто нечем занять время, может, она дома Шопетгауэра наизусть учит...
Nurzat Alukulova ШопеНгауэр Артур
ничего плохого не подумаю, с чего бы?
она же не " Бульвар" читает))
Саня '-'-'
а чо можно подумать ?
Олег Сербін
я о ней не подумаю
1. Она умеет читать и это плюс. 2. А ты читаешь Чехова, Толстого в поездке.??? Я, когда-то и в толчее автобуса, стихи наизусть учила, не успевала, а время пропадает. Другое дело, что и детективы есть разного уровня...
Что больше свободного времени у нее нет или наоборот -убивает время.