Литература
подскажите такую книгу, чтобы во время ее чтения время прошло незаметно?!)))
книги о Великой Отечественной. "На переломе" автор Орлов, "Вторжение" Соколов. не знаю кому как я их в один затяг прочитал. и у них концовки неожиданные, тяжелые, хочется книгу порвать и больше не вспоминать....
Я без отрыва читала "Одиночество в сети" Вишневског и Набоковское "Отчаяние"
Интересы у всех разные, но вот например роман Ольги Громыко "Профессия: ведьма" .И другие с этой героиней.
Император Strekalov
громыко-супер!!!просто не оторваться,и так жалко,когда книга заканчивается,сразу хочется продолжение!!!
Хороших книг очень много. Но ведь у всех свои вкусы. Я вот не люблю детективы. А как-то начала читать детектив Устиновой "Хроника гнусных времён" , и просто не могла оторваться, там и сюжет интересный и юмор и любовь и конец хороший. Советую!!!
Сборник рассказов Рэя Брэдбери. Читаются незаметно, причём у него не только фантастические. Сама сейчас читаю сборник "О скитаньях вечных и о Земле"..
Почитай какую-нибудь НЕ заумную, лёгкую книгу. Детектив может. Их сейчас в любом киоске полно. Я когда хочу скоротать время и при этом не отягощать мозг, то покупаю Донцову или Полякову)
Букварик)
Белянина почитайте, серию про Ааргха -весело и не напряжно.
Если "время незаметно" и легкое, то лучше современность. Советую Анну Гавальду "Я её любил. Я его любила", можно еще Эрленда Лу прочесть (известный норвежский автор) "Наивно. Супер". На многие простые вещи посмотрела иначе) ) Можно Вишневского - легко и чувственно.
ну для начала нужно оределится какая информацыя тебя интерисует.