Литература
Какая книга вам больше всего понравилась за что и почему?
Теодора Драйзера, жизннено, на сегодня тоже актуально... Учебники по Психологии, рассказывают о поведении других людей. Детективы Марининой, тоже жизненно... Билию тоже читал, и стихи Есенина о России...
Андрей Валентинов Око силы Белянинов Андрей Казак в раю Антонов 6 планета Владимир Кунин Мика и Альфред. Ночь с ангелом.Сволочи.Русские на Мариенплац. Юрий Никитин Серия Трое из леса....Очень вкусно пишут.
серия WARHAMMER 40.000
вот ща сижу читаю Двоичный код (Алмат Малатов) ...Нравится....там нет цензуры ))
Много книг хороших и интересных. Одна из них в детстве меня покорила! Властелин колец и продолжение Кольцо тьмы! Даже прочитать занова захотелось!
"Девственницы - самоубийцв".А почему? Прочти,поймешь.
Братьев Стругацких, или Чака Паланника - И то, и другое еще не дочитанно мною, но читать стоит. Хоть многие считают это мозгодробительно и бредово - ИМХО зато мозги шевелятс - значит не деградируют
Я Лукьяненко люблю, все версии дозора, да и вообще все, что он пишет, потомучто он в рейтенге!
Дэн Браун "Код Да Винчи", "Ангелы и демоны"...захватывающие книги!
ya pochemu to ne lublu chtenie.
Иоя любимая книга..ээээээээ....Записная,учечниу по алгебре за 8 класс и колобок.Очень захватывает
"Братья Карамазовы" потому что сейчас читаю и кайфую!
Прочитала "Код да Винчи" - очень понравилась, сейчас читаю "Точка обмана" - тоже клево!!!
Библия.За фсё!
Очень много, но самая лучшая Бремя Любви
1) Весь Дюма - отец. Вот умел же человек такие классные книги писать...2) Незабвенный Артур Конан Дойл и его неподражаемый Шерлок Холмс! Тут без комментариев. 3) Из наших современников - Сергей Лукьяненко, причём не только "Дозоры", хотя и они очень хороши. И вовсе не потому, что существует рейтинг, а основываясь на личных ощущениях.