Литература
Нашёл книгу, "Белый клак" Лондона... Не читал? Стоит прочесть? Есть какие отзывы о книге?
почитайте конечно это была одна из моих любимых книг в детстве
почитай .. ради интереса ..)
"Белый клык", "Зов предков", "Майкл брат Джерри" - прекрасные повести о собаках. Читай - не пожалеешь.
Сначала "Белый клык", а потом "в стык" - "Зов предков".
Джека Лондона читать всего и в обязательном порядке. У него и интересный лихой сюжет, и после прочтения как-то умнее себя чувствуешь.
может Белый клык-тогда стоит
Белый клык -читать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
В каком смысле НАШЁЛ? А что искал? Если хорошую (умную, добрую ) книгу, то читай как можно скорее, а если чтоб начать, пролистать и закрыть, то не стоит. Это серьёзная книга, не развлекательная.
Джека Лондона вообще следует читать, не спрашивая совета или разрешенимя.
Джека Лондона надо читать обязательно. Ещё прочтите у него "Морской волк".
Конечно читайте - хорошая книга.
Клык? Почитайте, не помешает
Конечно, почитай! не может быть, чтобы ничего об этом не знал. По нему и фильмы есть - и наши, и зарубежные, и даже мультфильмы.. . Это о судьбе полуволка-полусобаки во время Золотой лихорадки на Клондайке.
Да, читать обязательно стоит ( не все в интернете сидеть) . Если Вы любите литературу о сильных людях, которые в лишениях, вопреки всему идут к своей цели- Д. Лондон Вам понравиться! У него кроме этой книги есть много достойных внимания...
Конечно же читай!