Литература

Написала роман как сделать чтобы его посмотрели в издательстве

Не всегда могу владеть собой злюсь на себя потом
Издательств много. Позвонить и договориться. А почему нужно всегда владеть собой?
Ирина Малышко
Лучше всего создать сайт, задать темы на форумах. Годик книжечка в Интернете поживет, аудитория у нее появится - вот Вам уже спрос на печатную версию. На принтере-то дороговато, и не все умеют хорошо верстать, брошюровать, переплетать... И уже потом идти в издательство не как проситель, а с реальным предложением: вот, мол, у меня книга, вот за год столько-то тысяч посещений в Сети, столько десятков отзывов. Вообще, надо всегда быть не просителем (и не антипросителем- агрессором), но спокойным и самодостаточным хозяином положения. Есть еще вариант с самиздатом. Для этого надо сверстать под A5, распечатать на лазернике или ризографе (в зав-ти от тиража), приобрести профессиональный степлер типа KW-triO 50LC (стоит около 1000 рублей, есть дешевые аналоги, но брать их страшно: вдруг сломаются), пачку переплетных корок (около 200 рублей за 100 листов А4, то есть 200 листов A5), собрать брошюры и сшить, подклеить на ПВА корешок из виниловой бумаги (подойдут обои средней цены, рулона хватает на 500 - 1000 книжек), и... искать аудиторию. Но сайт все равно надо. PS. Самостоятельная заправка лазерных картриджей удешевляет печать в 6 раз.
otnesti tuda
Рафиль Бахтеев
короче так!!!!приходишь в издательство с рукописью, короче если что- лупишь по башке редактора этой рукописью- сразу напечатают- это называется скандальная известность:))) жесткий PR:)))
Vitaliy Olyanich
искать знакомых редактора
***viktoria ***
дк сходив издательство да покажи а то так то они как его увидят
Бегай, бегай и еще раз бегай по издательствам. Попробуй кинуть на proza.ru
смотри , как бы его не присвоили ( если чтиво стоящее- оформи авторские права ) а то у нас с-т в два счета Удачи ))
Придти к редактору и отдать ему рукопись (можно на дискете). А дальше ждать и надеяться