Литература
Если я написал книгу, есть ли шанс что ее напечатает издательство?
Трудно сказать. Если в издательстве сочтут, что книга не будет иметь коммерческий успех, печатать не будут. Но можно ведь издать и за свой счет малым тиражом, я именно так издаю книги.
Надо списаться с издательством, дать им хотя бы одну главу для прочтения. Если им покажется, что книга будет иметь успех, то дадут положительный ответ. Если нет, будете искать другие пути.
Если самостоятельно профинансируешь - непременно издадут.
Я уже издавал книгу за счёт областного бюджета. Весь процесс от рекомендации к изданию до готовой книги занял 2 года. За свой счёт, разумеется, быстрее и проще, но удовлетворения от проделанной работы меньше в разы.
Тысячи людей ежегодно пишут книги, и их издают.
Значит, шанс есть.
Хорошим авторам в издательствах рады.
Значит, шанс есть.
Хорошим авторам в издательствах рады.
впечатление, что сегодня печатают все, если это проплачено.
Если Шитов издавался, то после него я думаю, у каждого есть шанс! А если америкосов почитать, то вообще о Нобелевской можно мечтать!
Ну вы сначала отнесите ее в издательство, они ее просмотрят, и тогда скажут вам положительный или отрицательный ответ. А шанс есть всегда, главное верить! Удачки...
Шанс всегда есть. Главное, чтобы был свой стиль, умение построить сюжет и хорошо прописанные персонажи.
Все советы хорошие и правильные, но где брать адреса редакций???? Это большой вопрос. Я вот тоже начинающий автор, НО ...
разместите её в интернете и ввидите цену за прочтение вот увидите сразу все ломанутся читать это я знаю точно я бы прочитала не сомненно. Удачи.