Литература

Мне 14 лет. Я хорошо пишу сочинения по литературе и хочу написать книгу. Если я сделаю это примет ли издательство ее?

Графоманов не сеют, не жнут, они сами родятся. Пишут с ошибками, ничего кроме "Колобка" не читали, а туда же, в писатели.
Александр Макаруха
Лучший ответ
Марш учить пунктуацию, чадушко малограмотное!!!
твой возраст там не важен
Виталий Медов
Нет, не примет, не все так просто в этом мире. зачастую даже именитые писатели с трудом выпускают свои книги.
Вы слишком замахнулись, кто-то читал ваши произведения кроме вас? что они сказали? В любом случае, вам еще учиться и учиться и нужен наставник, который бы вас поправлял.
Но можете попробовать свои силы в различных литературных конкурсах, там обычно публикуют произведения победителя. Плюс еще возможны призы. И для вас это будет хороший опыт.
Мякзюм Салахов
Ты пишешь сочинения хорошо для своего возраста. Вот и всё. Это ещё не говорит о том, что ты способна на книгу. В любом случае, если будешь замахиваться сразу на издание книги, то потерпишь фиаско. Как уже писали выше, начинай с малого. Пиши рассказы и новеллы в лит. журналы, выкладывай на интернет-порталах, ходи на литературные вечера и читай свои творения там. Так ты убьёшь сразу нескольких зайцев: 1) сформируешь читательскую аудиторию, если удастся; 2) "набьёшь руку", определишься со своим стилем написания и т. д.; 3) поймёшь, действительно ли тебе это нужно или это так, забава на время. Удачи.
Cmeyan Cmeyan
Попробуй для начала не в издательство, а в какой-нибудь журнал подать свои произведения, начинать лучше с малого, с рассказов, а уж дальше видно будет, как пойдет!
Смотря в какое издательство ты напишешь. Но все равно, нужно проверять ее на грамматические, орфографичексие ошибки и опечатки (если сомневаешься, как написать то или иное слово или фразу, то можно спросить об этом на Ответах).
Если это будет интересно общественности и издательству, то почему бы и нет!
Почему бы и нет? Если хорошо напишешь и настойчиво будешь добиваться своей цели, то все возможно) Главное понимать, о чем ты собираешься написать.
Вадим Ращинский У меня тоже есть желание, могу помочь!!!