Литература
Каких авторов сегодня читают молодые?
не знаю, на сколько я для вас в свои 23 года молода, но в данный момент я читаю достоевского "братьев карамазовых" (в свое время не прочла, теперь реабилитируюсь), кстати, очень интересно и не так тоскливо, как "преступление и наказание". всем советую!!!
коэльо, и классику я читаю
Юрия Полякова. Улетный дядя.
Я старый, я читаю сказки.
а сколько вам лет?а то это, может я в свои 30 себя молодым считаю, а вы старым, а вам лет 20.а может вам и 90.Молодые то разные бывают.
а я очень люблю А.Белянина, а также всевозможных зарубежных авторов, специализирующихся на фэнтэзи...
сейчас читаю Бушкова, хорошо пишет
А я читаю "Мещан" Горького, мое любимое литературное произведение.
Молодежь, к сожалению, читает далеко не Гитлера и не философскую литература
Они читают Ника Пердунова (или Перумова) , Донцову (и всё на неё похожее) и автобиорафии - "знаменитостей"
Лично я читаю книжку А. Колесникова: "Я Путина видел"....моя оценка этой книге 5+
Мегре - отстой. Пелевин реальный чел. Есть люди, просто, кто не догоняет. Вот Леночка Канксиди видимо из таких. А очень жаль... Правда вот Ампир В мне не очень понравился. А вот Генерейшн П самая лучшая, на мой взгляд, его книга
Например В. Пелевин - гадость редкостная, но сногим нравяться его бредятины )
Ирвин Уэлш. Рассказы с социальной подоплекой.
Оксана Робски - легкие, не напрягающие книжки.
Никитин Ю.А.
Эфраим Севелла
В. Мегре. Прочитай, 100% что тебя эти книги не оставят без эмоций!
o4en' nravitsya Meri Reno (istori4eskie romany)
Вообще очень люблю русскую классику, но сейчас перешла на современников. Оооочень нравится Вальгрен, Мураками тож ничего))
Васильев,Лукъяненко,Дени Дидро,Адольф Гитлер и Дейл Карнеги!Полная эклектика!Вииииииииииииии!