Литература

Если бы вам предложили написать книгу,о чем бы она была?

Или хотя бы какого жанра?
Об ангелах и их нелёгкой жизни....
Е*
Екатерина *************
Лучший ответ
О скитаниях по свету и любви к Родине.
Полина Пеншина
О современнике, прошедшем время перемен
Арина Андреева
Я уже написала. Издать не хотите?)))
Олег Дмитриев
про моих девушек, ох и толстая бы она была
Дмитрий Пак
Это книга была бы о жизни, любви.
Мистический триллер-Жизнь без преукрас :)
я бы написала о мужской психологи)))
О моей истории любви! =(
Мемуары)))))))))))
не думаю что о любви... хотя о жизни, наверно немного грустная, осмысленая, хотя и не "война и мир", о себе, эмоции людей и портретные очерки...(а еще помещу туда свои иллюстрации)
Alexandr Loginov
это был бы психологический детектив.
О людях и их взаимоотношениях... и, возможно, о Боге.
Мемуары писать еще рано. Рассказы о жизни проведенных в России- можно написать ( учеба и аспирантура в Москве 1976-1988г. г.)
Orxan Aliyev
Магия, ужасы, фантастика...
о приключениях, стрельбе и романтических отношениях между плохим героем и хорошим.
О своих "любовях", но не от первого лица....
О виртуальной жизни, где я провела 7 лет, о всех моих встречах, неудачах, проколов, обманов, о моих виртуальных друзей. Надеюсь что в конце я найду того самого.
О том, что могло бы случиться.
Timur Alishev
Средневековье и справедливость вот девиз моей будущей книги, если она вообще появится
о сложностях любви
Киевская Русь о героях в стиле роман-фэнтези
о жизни, во
Talgat Musaev
О жестокости.
Jiujiut B Ady
Что-нибудь доброе, поэтому скорее всего что-нибудь для детей :)