Литература
Люди, почему вы разлюбили книги? Нет? Тогда что же вы любите?
Я люблю книги, и, знаешь, даже до сих пор получаю удовольствие от чтения) для меня хорошая книга ценнее фильма, прогулки, любого другого занятия вообще. Другое дело, что не всегда хватает времени в связи с темпом жизни.
а мне пофигу на книги
Исторические книги, научную фантастику и приключения..
Люблю читать исторические романы, поэзию, фантастику (умную), легенды и сказки люблю.
Детективы
Очень люблю читать. Маркес, Майринг, Зюскинд, Голдинг, Дэн Браун, Кастанеда, Лукьяненко всего читала когда он только начал выходить, де Сад.. . да много всего. Когда настроение пасмурное, задумчивое то поэзию Эдгара По, Бодлера.. . И еще превеликое множество книг и наших и зарубежных, только никогда не читала дефективчиков современных, любовных романчиков и прочего бульварного чтива.
Я книги люблю
Конан Доил и ...ДОНЦОВА( ДА заню, знаю).
книги я люблю , и причем разные
Преступление и наказание Достоевского и "Любовь к жизни" Джек Лондон(советую прочитать)
Люблю !!!Читаю и не перестану этого делать!!
Ни кто их не разлюбил! Просто форматы изменились! Я люблю вот Фантастику!
Я очень люблю читать книги, но почемуто в последнее время катострофически не хватает времени на их прочтение, приходится только стирать с них пыль.
Я считаю, что книги- единственное в современном мире, что помогает человеку остаться человеком. Поэтому я крайне не уважаю людей, которые спокойно могут заявить: "Да я кроме "Колобка" ничего в жизни не читал!". Позор. Замечательно, что есть такие люди, как Вы, которые интересуются чтением! А люблю я русскую классику. Это вечное.
фентэзи, исторический роман
Очень люблю книги, уважаю Дэн Брауна, Пауло Коэльо, если плохое настроени, то Дарью Донцову, в общем книги очень люблю и считаю их великим изобретением человечества
Поддерживаю Ольгу! Книги это здорово! Хотя сейчас полно фильмов, но в книге все равно интересней описывается, возможно за счет того, что читая у нас развивается воображение! Так что пока существуют книги есть шанс что наши дети не будут дебилами!
Просто книг хороших много, а времени прочитать их нет, вот я работаю в библиотеке, спроси когда я читала книгу от корки до корки, и не отвечу, все больше глазами пробегась, главу вначале, в середине и в конце и все, а где удовольствие от чтения?
я обожаю читать... Лукяненко, правда эта эпопея с дозорами меня убила... Белянин просто рулит, просто что бы отдохнуть, каждую новую книгу жду с нетерпением... Асприн Сериал Мифов, Рудазов, Сериал Архимаг, И наконец, Громыко Сериал Ведьмы... Я обожаю читать, и не понимаю тех людей которые не любят читать...