Литература
ваша любимая книжка?
почти все книги Стивена Кинга
колобок
Сберегательная:))
"Милый друг" Ги де Мопассан
“Бесы“ Достоевского
С картинками.
Муму.
Пустые земли. Сталкер.
Да согласна. Стивен Кинг хорош.))
"Призрак острова", Ким Уилкинз
Криминология
парфюмер и шерлок холмс
"Мартин Иден" Джека Лондона, "Над пропастью во ржи" Джерома Сэлинджера и "По эту сторону рая" Скотта Фицджеральда
Преступление и наказание
Рассказы и повести Чехова
Артур Конан Дойл - Записки о Шерлоке Холмсе.
Рассказы и повести Чехова
Имеется у меня такой списочек:
Есть четыре замечательные книги Ольги Громыки из серии "Профессия: Ведьма". Этого же автора две книги серии "Путница" Хороша еще книги "Плюс на Минус"
Трилогия Елены Самойловой "Синяя Птица", и книги "Путешественница", и "Мир для ведьмы".
У Киры Измайловой есть чудесное произведение "Странники".
У писательницы Холли Блек есть знаменитая трилогия "Зачарованная"
Алина Илларионова написала две книги "Охота на оборотня" и "Оборотни возвращаются".
А "Повесть о Ладе" Светланы Фортунской вообще превыше всех похвал.
"Олла и Отто" Александры Руды тоже читается на одном дыхании и взахлеб, советую.
А "Властелин Колец" и "Сильмариллион" Толкиена это лучшее фентези всех времен!
Ксения Баштовая создала великолепную книгу "Реалити шоу Замок" Выше всяких похвал!
Все книги Ольги Мяхар это шедевры, которые читаются за один вечер.
Книгу Алексея Глушановского "Сердце вьюги" я вообще прочла за два часа.
Две книги Ольги Баганюк "Алмазные горы" тоже заслуживают упоминания.
Татьяна Форш написала четыре книги серии "Аланар"
Трилогия "Кошка, по имени Тефна" Елены Малиновской тоже хорошо читается.
Яна Тройнич и ее "Леди Елка" тоже без упоминания не оставлю.
Я так же никогда не забуду трилогию "Ожерелье Лараны" Ольги Одуваловой
Так же почти все книги Оксаны Демченко заслуживают похвалы.
Но привыше всех похвал навеки вечные остаются книги начинающей писательницы под ником Джулия Фиалкова. Особенно "О пользе гаданий"
Я могу писать еще очень много перечисляя свои любимые книги, но не стоит забывать, что у каждого свой вкус, и то что нравится мне, может не понравиться остальным)))
Марк Леві "Каждій хочет любить"
Грозовой перевал. Э. Бронте
Мэнсфилд парк. Джейн Остин
Я дышу
Синяя трава
Я мои друзья и героин
их много вообще-то
Мэнсфилд парк. Джейн Остин
Я дышу
Синяя трава
Я мои друзья и героин
их много вообще-то