Литература
Какая ваша любимая книжка?
Война и мир
Колин Маккалоу"Поющие в терновнике"....))
Мастер и Маргарита.
"Над пропастью во ржи"
"Война и мир".
С. Довлатов "Заповедник"
Санаев "Похороните меня за плинтусом"...
....Рю Мураками "Дети из камеры хранения", "Все оттенки голубого"...
...Паланик "Бойцовский клуб", конечно. .
...Вербер "Наши друзья человеки"...
...Пелевин "Поколение пепси (Пи) "....
Еще рассказ Лукьяненко "Человек, который многого не умел"...
Вооот)) )
Оу!
Экзюпери "Маленький принц" - самый -самый..)))
...Вербер "Наши друзья человеки"...
...Пелевин "Поколение пепси (Пи) "....
Вооот)) )
Оу!
"Что сказал покойник" Иоанны Хмелевской
Мастер и Марго!
Ответь на мой вопросик плиз, а то там глушняк полный: Он здесь!
Алиса в стране чудес. (каждый раз читается по-новому) :)
"Мастер и Маргарита", "Сто лет одиночества" Г. Г. Маркеса, это на все времена, из последних прочитанных выделю произведения Анны Старобинец.
МАстер и маргарита, потому что, блин, про любовь и вечность.. . Преступление и наказание потому что гений Достоевский смог с помощью слов описать чувства, которые отражаются в сознании человека, душу города.. . Отцы и дети потому что извечная проблема.
М. Булгаков. Мастер и Маргарита. Постоянно нахожу в ней что-то новое.
Стефани Майер - пять книг про одну историю: "Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "Рассвет" и "Солнце полуночи" - сейчас читаю, не могу оторваться, как наркотик, забываю про все, когда читаю, даже есть и спать - настолько сильно увлекает. История, про то, как девушка полюбила вампира и про ее любовь и жизнь. Есть также фильм "сумерки" - но смотреть его советую, только после книг, фильм не очень, если посмотреть до прочтения книг - можно испортить впечатление
кстати, книги есть в электрон. варианте - могу скинуть на почту, если надо - обращайтесь. Неделя без сна и без еды вам гарантирована ))
"Жестокий век".(автор: Калашников).