Литература
как вы оцениваете поступок Тараса Бульбы в отношении своего сына ?
По всей видимости, он так исправил свою ошибку в воспитании сына. Ведь для него это был тяжкий крест до конца дней ( другой вопрос, что этих дней оставалось мало, но он об этом тогда еще не знал) . Такой поступок мог совершить только сильный человек. Предыдущие ответы свидетельствуют о человеческой слабости,
Варварство.
Человек 21 века не может понять поступки человека 15 века и наоборот . Тогда не было таких семейных отношений и ценность жизни так не осознавалась.
Мудак он, одно слово - "хохол"! Кто может убить сына в нормальном психическом состоянии?
Правильно поступил. Он не сына убил, а индивидуалиста, эгоцентрика, осмелившегося отойти в сторону. Казаки запорожья - это единый организм. Зачем им "Я"? Андрий не предатель (не может быть любовь предательством) , но он должен был погибнуть за нее.
жестокий поступок
правильно он поступил, но я бы так не смогла...
Считаю категорически не правильным. Чувство к родине никогда не должны превышать чувства к родным детям.
Сын предал. Причем поднял саблю на своих же. Наказать его следовало. Конечно можно было по мягче, но так тоже сойдет.
я считаю, что он поступил не правильно, и я не считаю поступок сына за измену, не все должно быть так, как ты думаешь
они любили друг друга. а Бульба все испортил