Литература

Вы читаете в электронном виде или книжка вам удобней?

Читаю только читалкой Айсбук. Все тухлые базары относительно запаха и прочего тактильного экстаза от бумажных книг- всего лишь попытки ретроградов оправдаться за свои страхи перед неумолимым наступлением будущего. Да и синтенция "скачал книгу-спас дерево" тоже весьма актуальна в нынешнюю эпоху хищнической вырубки "лёгких планеты". Впрочем, дураки - всегда эгоисты, и не мне судить их....
Мухаметдинова Альбина
Лучший ответ
Если нет книги, то в электронном варианте. А книгу люблю больше, особенно, если она хорошо издана. Люблю поваляться с книгой в постели, в шезлонге.
Электронная книжка - тоже книжка, она и удобна, и глаза не устают. Дома на диване читаю бумажные книги, но если в библиотеке нет, то не покупать же всё, с чем хочется познакомиться! Скачать проще и дешевле. В поездку взять эл. книжку гораздо удобнее: там много помещается.
В9
Вадим 9---------0
книжка.
Yuliya Lokteva
Конечно книжка ..!
в электронном виде доступнее книги, не надо покупать, а книжку конечно лучше почитать, приятно даже просто ее в руках держать, а уж читать тем более
Только бумажная! Электронная книга - это полукнига. А бумажную - и заряжать не надо, пользуйся ей хоть в поезде, хоть на пляже...
книга!
от электронных глаза устают. да и к тому же это не тоо
листать страницы по-моему очень приятно :З
так же как и смотреть буклетики в дисках всяких
но, естественно, приходится часто и в электронном виде читать
ничто не может заменить настоящую книгу!
книга
книга лучше, приятнее читать, а так глаза устают
книга удобней
Книжка удобней, вы чего...
сейчас читаю по электронной книжке, но вообще, книжка это другое)
начиная от запаха)
обожаю запах страниц))
в электронном
lili_belodub