Литература
"Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромэо и Джульете". Так ли это?
Lyudi!!!Chto za fignyu vy tut pishete!!!!Ved' Shakespear na samom dele byl pervym. I protiv nego uzhe nikak ne popryosh'. Lichno mne bylo ochen' vsex v konce zhalko.Kstati est' takoj russkij dramaturg Grigorij Gorin.I u nego est' p'esa "Chuma na oba vashi doma..." Eto po suti prodolzhenie "Romeo i Dzhul'ety". Nuzhno skazat', ves#ma neploxoe. :))
Ну.. . всё относительно. По-моему, " Человек, который смеётся" Гюго - не менее печальное произведение.
Мне Белого Бима с черным ухом жальче.
млин....Му-му читала? тогда читани...ЗЫ давайте не будем задавать вопросы на которых нету конкретного ответа...
Тристан и Изольда ничуть не веселее
Ой, я в данный момент такую книжку читаю, просто читаю и плачу. О том, как родители родили ребёнка-донора для своей больной лейкемией дочери, и использовали этого ребёнка на протяжении нескольких лет, между тем ребёнок вырос и подал на них в суд, очень грустно, тем более я уже знаю, что в конце больная девочка останется жить, а донор погибнет в автокатастрофе...
Чё такие глупые вопросы задаёшь? Каждый кто читал Шекспира знает что "Ромео и Джульетта" считай что весёленькая пьесска по сравнению с другими трагедиями что он насочинял!
Нет, не так...иногда кажеться, что моя печальней...и не спрашивайте не скажу...так...вроде бв и ничего, а для меня трагедия )))
Нет. Ромео и Джульета мне совершенно не понравились. Что и говорить, книга о порочных подростках. И действительно, Титаник куда более душещипателен...
Ещё Титаник есть...
есть, сценарий к фильму про людоеда
Блин может кто-нибудь в конце концов посмотрит на детей сирот и все тут ясно станет!!!!