Литература
А Вы....слушаете Книги? Аудио))) Если да, то какие слушали и слушаете сейчас?
недавно открыла для себя аудиокниги....такая прелесть))) Вот у меня идиллия: в выходной или после работы, когда есть свободное время....слушать книгу (сейчас это Гюго "Человек, который смеется") и вышивать))) Не серьезно! А че!! Фильмы надоели, а так совмещаешь приятное с полезным! Естественно обычные книги у меня тоже в почете))
для себя открыл их года 4 назад - много времени провожу за рулём
накачал книг гигабайт 300, разбил на "иностранные", "отечественные", "фантастика-фэнтези" и т. п.
сразу на флэшку пишу 3 вещи - по одной из каждого раздела, по алфавиту авторов
сейчас слушаю Голсуорси "Конец главы"
Нина Дьяченко
300 гигов?хих... не плохо))) а Джон Голсуорси тоже в зачете, правда я в бумажном его читала. А есть ли у вас в библиотеке Б. Ламли? - очень рекомендую цикл Гари Кифа - первая книга - Некроскоп
когда сложно читать бумажные, слушаю аудио, но только в исполнении профессиональных актёров
Нина Дьяченко
Может подскажете, где можно хорошие скачать?
Это как повезет - нужно чтобы и артист попался хороший
я работаю вахтой по две недели и вот там с удовольствием слушаю после работы, дома лучше почитать
Нина Дьяченко
И что Вы последнее слушали? Что порекомендовать можете?
Койтова Жанна
последнее время книги из серии СТАЛКЕР
вот захотелось как-то перечитать "кролики и удавы" Ф. Искандера, нашел. перечитал, потом решил послушать аудио.... такой лажи в воспроизведении я не мог представить... ни выражения. ни обыгрывания ролей.. монотонщина сплошная.... это не по мне...
нет, не слушаю, предпочитаю читать самостоятельно
Обычно слушаем по дороге к морю на машине, особенно было приятно ночью прослушать произведение Гоголя "Вий".
Всегда читала обычные книги, но из-за того, что надо было успеть повторить всю школьную программу к экзаменам, немного слушала и аудиокниги.. .
пыталась слушать рассказы Чехова, недели две послушала, потом уже сил не осталось - НЕ МОГУ ...ЗАСЫПАЮ))))) )
а вообще, если что-то в стихах слушать, то нормально, последнее прослушанное произведение "Евгений Онегин", читает Смоктуновский, даже сказала б немного иначе на смысл некоторых фраз взглянула
Нина Дьяченко
Интересно, нужно стихи послушать...интересно пойдет ли? хих
А насчет засыпаю - в точку!!! поэтому нужно чем-то параллельно еще заниматься))
Мне попадались только монотонные аудиокниги. А такое чтение мне не по душе. Может подскажете, где можно хорошие скачать?
Нина Дьяченко
хороший вопрос....очень хороший...нужно на ответах спросить))))хих
Мне нравится серия этногенез. Очень интересно, советую начать с Маруси
Лично я слушаю на dotbook.ru