Литература
Кто читал или слушал книгу "Маруся" ? Стоит ли тратить время на нее?
Нет, не стоит
Маруся" - первая книга литературного сериала "этногенез", упорно бьет все мыслимые рекорды рунета. Считайте сами: аудиоглавы "Маруси" скачали уже более 200 000 человек. Официальный сайт серии за неделю посетило свыше 450 000 читателей (по данным Google), а участниками официальной группы "В контакте" всего за 5 дней стали почти 900 пользователей социальной сети. И будьте уверены, что в тот момент, когда вы читаете эти строки, все озвученные цифры значительно возросли!
Продолжается и уверенное главенство "Маруси" в списке бестселлеров самого популярного книжного интернет-магазина ОЗОН. Наша "девочка из будущего" держит первое место рейтинга и пока не готова уступить его ни "Рассвету" Стефани Майер, ни "Соколу и ласточке" Акунина, ни "Метро 2034" Глуховского. Кроме того, владельцы пиратского сайта "Либрусек", зарегистрированного в Эквадоре - очень предприимчивые ребятки. Они чутко следят за спросом, поэтому не прошло и недели после начала продаж "Маруси", как текст книги появился на страницах ресурса. И сразу же стал номер один по количеству скачиваний. Но и это еще не все! Набирают обороты продажи первой книги "Этногенеза" и в традиционных магазинах. Так в "Доме книги" на московском Новом Арбате "Маруся" вышла на почетное третье место в списке бестселлеров отечественной художественной литературы.
Клевая книга!! ! Обязательно почитай!!!
Да мало ли какая шушера теперь бьет там всякие рекорды рунета. Ориентироваться на сомнительную хоть и многочисленную аудиторию я бы не стала. Эта книга не относится к литературе в моем понимании. Читать не советую.
Лучше Эммануэль, и зачем тебе Маруся?
фиг знает
Мне кажется не очень прикольная книга.