Литература
Чем вы любите заниматься?
Рисовать ногами)
Чай пить с халвой (только не с арахисовой!).
Всем. Мне все интересно. Сложа руки не сижу.
спортом
дурокавалянием только в меру
сексом
ЧИТАТЬ!!!!
У меня вообще болезненный интерес ко всему материальному.... Недавно дикий позыв был полепить из пластилина...купила себе две упаковки пластилина...=)) даже коллеги теперь утсверждают,что не зря! почти на каждом столде нашего кабинета стоит миниатюрная смешная фгурка из пластилина.. а так по жизни- спорт...рукоделие.. готовить люблю, но только что -нить вкусное или полезное, но не каждодневную пищу..
обожаю мастерить.. причем не важно что.. будь то просто повесить полочку в квартире или сделать какое-нибудь украшение.. не могу сидеть без дела просто )))
Читать, заниматься дизайном одежды.
Сидеть в инете.
Если есть интересная книга на примете - читать;Если есть деньги - играть в бильярд, боулинг, кататься на лошадях, гготовить экзотические блюда, покупать красивые вещи;Если есть настроение - общаться с противоположным полом;Иногда просто отдохнуть хочется от всего на свете, полежать в теплой ванне, пообщаться с друзьями, сходить в кино, на каток, порисовать, послушать любимую музыку, Совсем от нечего делать лезу в инет, знакомлюсь с новыми людьми, хожу на свидания!. А ты? =)
я люблю читать фантастику научно-военную, но ели рядом комп то играю в игры типа Coutnr-Strike или Казаки. , если комп подключен к и-нету то находиться там. :)