Литература
Чем вы любите заниматься ночью???
Спать :D
желательно спаньём =), а если завтра выходной то можно и по телефону потрепаться(недавно проболтали с подругой до 5 утра, для меня рекорд))))можно почитать и порисовать, или писать чтонить, вдохновение такое-нападает внезапно =)и совсем плохо -лазить в холодильник ((
в основном сплю...
Спать, отдыхать.
СПАТЬ с любимым мужчиной под боком
me4tat wo sne,prjamo prosipatsja ne xo4etsja
летом - обожаю гулять, причем сама. Удовольствия просто море! А вооще тоже читаю что-нибудь увлекательное или смотрю фильм. А под утро - спать конечно)
гулять или спать и то и другое полезно)))
если не спать, то много чем, фильм смотреть, книгу читать, в клубе развлекаться, у друзей сидеть, с парнем личным делом заниматься.
Рисовать и писать стихи! Ну и спать по совместительству :)А Вы чего подумали?))
Спааать! =) Гуляяять! =)) И не тооолько =)))
спать с подушкой в обнимку
Когда училась в универе, любила ночью уроки делать,тогда в это время у меня пик работоспособноти был. А сейчас прихожу с работы и мечтаю о том, чтобы поспать
секас
Гулять, слушать музыку, смотреть фильмы, заниматься спортом в кровати(хи-хи). А , что я делаю днем? сплю на работе как вот сейчас)))
помечтать, покататься на роликах)) просто поговорить с кем-нить)) как не странно ночью все более откровенные)) прям как по Булгакову, ночь сниме с людей маски и они становятся такими, какие есть на самом деле))
приходится до позна работаь
по будням сплю, а в выходные гуляю :)
живу (сова) О_о
смотреть фильмы, только не комедии а то весь дом разбудить можно ))
слушать музыку..и мечтать)) ваще редко сплю ночью..обычно дожидаюсь рассвета..потом засыпаю к 10-11 просыпаюсь..
конечно же спать....
Сидеть в инете и писать стихи...
SEKS...
спать с любимым человеком в обнимку!
Спать с лубимом человеком