Литература
А кто нибудь читал Николаса Спаркса? Как вам впечатление?
Посмотрел как-то "Спеши любить" - очень даже трогательно. Купил эту же книгу, перечитал, неплохо, но уже не то впечатление, поглядел о других его книгах, в принципе стиль один, только истории разные. Главная тема - это трагичные, печальные судьбы ГГ. На этом себе и сделал имя и состояние. Но много его не почитаешь, так как надоест строго однообразное чтиво...
"Спеши любить" - отличная книга, но больше для подростков.
"Дорогой Джон" - неплохо, но не самое сильное произведение.
"Чудо любви" - неплохо, но довольно-таки просто.
"С первого взгляда" - очень серьезное произведение, душу вынимает.
"Послание в бутылке" - тоже отлично!
"Спасение" - интересный рассказ.
"Ангел-хранитель" - это, скорее, триллер и детектив в одном флаконе, чем любовная история, но читается с упоением!
"Послание в бутылке" - тоже отлично!
"Спасение" - интересный рассказ.
Я читала! "Незабываемая прогулка" - очень приятная книга, даже малость прослезилась) Еще читала "Ангел-хранитель" и "Дневник памяти" , тоже очень неплохие книжки. Но я думаю, это все-таки писатель для девчонок)
Наталья Левченко
Да вы гоните, я как ребенок плакал когда "Дорогой Джон" читал) вы издеваетесь надо мной? Это уже дискриминация мужского пола)
Читала "Дневник памяти". Понравилось. Такой необычный роман во всех отношениях. Сначала думала, что не нравится, а потом втянулась. А в конце даже плакала. Я даже не могу точно выразить, чем меня покорил этот роман. Наверняка, другие романы тоже интересные, хотя больше не читала.
я знаю фильм дневник памяти по его книге. класс)
книга, получается, тоже)