Литература
Кто нибудь читал Мастера и Маргориту? как впечатления
думаю когда наиграюсь в видеоигры буду читать классику, начну с этой, и что в ней особенного??
Сейчас всякие дураки взяли моду ругать М. Это от глупости. Книга удивительно остроумна, к тому же заставит ваш мозг поработать и даст кучу тем для обсуждения с друзьями за пивом. Просто не забывайте, что художественная, а не научная литература и получите удовольствие.
Ильмира Хафизова
Да, "для друзей за пивом" в самый раз...
бредовая книжка.. .
суть такова.. . старый пердун втюрился в блядь.. .
отстой ..
Так, ниче )))
да ничего особенного
Читала и перечитывала несколько раз. С возрастом восприятие и мнение о героях меняется, но по прежнему интересно.
Поэт Евгений Евтушенко когда-то разделил людей на три категории - 1. Те, кто прочитал "Братья Карамазовы", 2. Те, которые обязательно когда-нибудь прочитают, и, Те, которые НИКОГДА не прочитают. Попробуйте прочитать "Мастера и Маргариту".
Отличное произведение! Не советую пропускать.
хорошая книга, читайте!
учитывайте исторический период написания, т. е. исторические события того времени, атмосферу в обществе и т. д.
Друг мой! Данное произведение нужно читать, уже начитавшись много другого. Попробуйте окунуться в более ранних классиков.. . они всё же считаются инженерами души и не зря потратили жизни свои!
Замечательное произведение!
как тут уже сказал один оппонент-реально книга заставляет мозги работать... автор поднимает очень интересные темы и умело их внедряет в сюжет произведения... рекомендую
Ничего, можно спокойно пропустить
Классика она и в Африке классика! Прочитайте, может понравится, а может и не понравится, у кого как. Это дело вкуса.