Литература
как вы относитесь к творчеству Булгакова и конкретно к роману "Мастер и Маргорита"?
Роман впечатляет. Читала три раза и каждый раз по новому воспринимала, то ли со временем мировозрение менялось, толи мистика какая - то всё таки в нём есть.
Изумительно! Раз 15 перечитывала, вот только всё-таки МаргАрита.
"МаргОрита"????
Гениальное, пронзительно-щемящее призведение, наиболее талантливо, на мой взгляд, приближающее к нам потусторонний мир и дарующее Момент Истины. Читала и перечитывала несколько раз, и всякий раз как будто заново.
Только, пожалуйста, МаргАрита.
Самая любимая отечественная книга
единственное его произведение, которое мне нравится
Очень хорошо!
я боюсь этого романа. это ведь роман? я его не читала до каонца ни разу. сюжет знаю, а читать боюсь. не знаю почему. какое-то мистическое произведение. не зря же люди гадают даже на этой книге. какие-то колдуны даже так на ней гадают, что люди потом болеть начинают, а то и вовсе умирают. это наверно мое суеверие, но ничего не могу с собой поделать в этом вопросе. А вы?
Мастер и Маргарита-просто шедевр, прочитал уже 5 раз и каждый раз интересный! всем советую прочитать!
Великолепный роман. Мне очень понравился. Со смыслом, не какое-нибудь пустое фэнтези. К тому же - необычный замысел)
Отличная книга. Уже многго раз читала и перечитывала и все время интересно. Даже фильм сняли очень хорошо
класно отношусь если лень читать посмотри на дивиди руская версия очень професионально снято и грамотно а главное как в книжке (книгу тоже прочитал могу сравнивать )
мега книга, смелый шаг со стороны автора
Моя самая любимая книга, постоянно перечитываю, всегда что-то новое нахожу.
можно описать одним словом: гениально
замечательно