Литература

Что вы думаете о романе "Мастер и Маргорита" М. Булгакова? Кто для вас Маргорита?

Это моя любимая книга читала уже 7 раз, каждый раз как первый. То это историческая драма, то любовный роман, то мистичекий ужастик, ох как я люблю эту книгу все фразы филигранны можно всю книгу выучить. А Маргарита - идеал для подражания, так и должна вести себя сильная отчаянная влюбленная женщина. Всем кто еще не читал, очень рекомендую.
Виктория Коршунова
Лучший ответ
Маргарита - это опасная ведьма.Вот попадешься такой, и пропал..
Марго - женщина. Не идеальная и не святая. Но истинная женщина, способная любить.
МаргАрита. советую почитать
я думаю у интелигентов- всегда проблеммы с потенцией- которые они прикрывают умными фразами и литературной деятельностью!а Маргарита- женщина - и этим все сказано.. Не завела вовремя ребенка - и сблядовалась с каким то больным писателем - он для нее ребенок - всю любовь ему отдала!
Никита Смит
Отличный роман перечитывал раз пятьдесят , а по поводу маргариты , помойму это такой немножко универсальный образ влюбленной женщины которая готова на все ради своей любви
Алина Шрамко
Она не МаргОрита, а МаргАрита. А так интересная история о казни Христа и ошибке Понтия Пилата
Я думаю, что Вам для начала надо научиться писАть имя главной героини.Без обид.
а мне нравится, второй раз перечитываю.
Иван Трус
МаргАрита - оболтус....да и кто она мне?
Ой, очень интересная и умная книжка, из области фантастики, мне особенно нравились сцены про Бегемота (кота). её я перечитывала несколько раз и всегда с удовольствием. Есть над чем подумать. А Маргарита мне первоначально понравилась, а теперь я иного мнения о ней. Ведьма мне всё-таки не по душе.
МаргАрита пишется через А....
Я думаю, что Вам для начала надо научиться
Lena Paschnina