Литература

Какими словами закончить книгу?

D@uren Kusainov
И тут он проснулся
Владимир Гетман
Лучший ответ
"И стали они жить-поживать и добра наживать. "
"И я там был, мед-пиво пил, по усам текло, а в рот не попало. "
А вообще, думаю, лучшее для автора окончание должно выглядеть так:
"Продолжение следует".
Aleks Korolev
Пиз.. ц, сказал отец и дети ложки побросали.
Eric| Rutherford|Orton
Продолжение следует.. . Ждите
Михаил Головач
давай на ушко скажу
а за окном обычный солнечный день...
Полина Синюта
И тут наступило утро, и Шахерезада прекратила дозволенные речи
и принялась за недозволенные.
Saniyushechka
и жили они счастливо. , пока не встретились...
Ольга Яло
вот и сказочки конец, а кто слушал-молодец....))
Выбирай любой здесь.
Ольга Яшина
На этом повествование заканчивается, дописываю последнее слово и ставлю точку.
Елена Смагина
Шрам не болел уже девятнадцать лет. Всё было хорошо.
Продолжение следует!

Или "Хочу написать пару благодарственных строк посвященных Дубилю Сергею, без него я бы никогда не смог написать эту книгу. " Пунктуацию и орфографию можешь поправить, тут я не силен.
а потом он заболел и умер в 37 лет.
Дмитрий Ткач
Они вышли рука об руку навстречу наступающему дню, открывающему новую страничку в их жизни...))
Igor Protas
Вобщем, все закончилось хорошо - все умерли.
Rashit Tursunov
Ну вот, дорогие читатели на том закругляюсь, пока, пока...
Он вытащил ее потрохи затолкал ей в глотку и стал насиловать ее труп пока он был еще теплым...
" Они жили долго и счастливо и умерли в один день"....
Простите за банальность... но успех Вашей книге будет обеспечен! ))
смеркалось....
советую закончить так- ..
в каком жанре уважаемый изволите бумагу марать?
Ольга
Конец
Конец: "Вы реально дочитали мою книгу или с конца читать начали? "
"Пятый Прокуратор Иудеи всадник Понтий Пилат"