Литература
Нашла у своего парня в кошельке фото его бывшей подружки, значит ли это что он ее до сих пор не может забыть?
возможно
Может он просто давно ревизию в кошельке не делал, попробуй у него спросить, а то сейчас накрутишь себя, а он про эту фотографию уже давно забыл
неТ не значит. . Это вообще нихрена не значит! Это кусочек его личной жизни, хороший или плохой, но его, личный, кусочек! Зачем ты вооб ще полезла в его кошелек? Он что по твоему шарится? Сильно сомневаюсь отношения основываются на доверии, нет доверия - нет отношений. А почему фото там. . Может забыл про него, может спечиально насит и ждет когда ты наткнешся и спросишь его обо этом. В полне может быть. У меня у самого много таких фото. . Совсем не давно насил фото своей жены (причем мы разверены) а потом сильно разозлился на нее, распечатал фотку девушки с которой позн. по Инету, и тепнрь ношу с собой. Ну, и что? Что это значит? :)) Смю в начало Это вообще нихрена не значит!
может просто забыл про него вот и валяется...
Конечно. Значит она у него в сердце, а не ты. Извини, если расстроил тебя.
Вполне возможно
A chee ti po chiuzim koshelkam lazish ???Mozet on ee vibrosit zabil ...
ТЕБЕ СРОЧНО НАДО ПОГОВОРИТЬ С НИМ НА ЭТУ ТЕМУ, ВСЕ ЕМУ РАССКАЗАТЬ И О СВОЕЙ НАХОДКЕ И О СВОИХ ЧУВСТВАХ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...ЧТО ТО ТУТ НЕ ТАК. ТЕБЕ НАДО ЕГО СПРОСИТЬ НАПРЯМУЮ, ТОЛЬКО СПОКОЙНО И С ПОНИМАНИЕМ.УДАЧИ!!!
Может, он просто вытащить забывает - фото могло примелькаться так, что он его уже не замечает
Возможен и другой вариант - он забыл его выдложить, вот и всё!
Это значит только то что он забыл её выбрасить из кошелька.
да..не.. наверно просто лень вытащить.. вот я с парнем рассталась 1,5 года назад..и иногда натыкаюсь н его фотку у ся в кошельке.. так выбросить вроде как жалко..а потом опять забываю..
к сожалению, зайка, к сожалению...
может просто он забыл ее выкинуть, когда встретил тебя
узнать об этом можно, не акцентируя внимания. перевести в шутку, типа - вместе с ним "случайно обнаружь" эту фотку и спроси - это твоя сестра?
скорее всего он просто на нее дрочит! не расстраивайся!
У меня по-прежнему есть фотографии моего бывшего молодого человека, которого я, кстати, сама и бросила. И это действительно означает, что я не могу его забыть...
подари ему свою