Литература

продаю срочно 56 томов собрания сочинений в.и. ленина. цена 35000 рублей. Где могу продать?

Ravshan Mamadjanov
Оля откуда такая цена? Это с\с лежит у букинистов по 2000/2500
Ольга Мурай
Лучший ответ
Класс, дешево. Это который Ленин? Тот шо в Битлз, в очках прикольных? А про шо книжки? Еротика или опять вампиры?
А кому этот человеконенавистнический русофобский бред нонче нужен? Если сами заплатите, чтобы от такого дикого количества макулатуры вас избавили - мож, кто возьмёт?
Владлен Попов
Спокойно сдайте в макулатуру.
Таких денег конечно не получите, но хоть что-то.
Покупателя на эти книги вы не найдёте.
Ушло время, когда их обязывали подписывать всех партийных.
Тиражи были гигантские.
Даже тогда их редко кто читал, а сейчас и подавно.
Больше половины этих томов, наверняка так и не разрезаны.
Я не уверен, что даже Зюганов осилил треть.
Сейчас вам уже не каждый встречный
внятно скажет кто такой был Ленин
может на марсе... за эти деньги не прродать на земле... только марсианину.
Марина ***
Вам партия не простит этого. Билет на стол положишь....
Cristian Burlacu
К сожалению у тебя их никто не купит за такую сумму денег, ну если не найдёшь лоха конечно. Сейчас у всех есть интернет, ты думаешь кому-то это надо? Я думаю нет, сейчас другой век
Женя Козин
за такие деньги нереально!! ! ну может в библиотеку
Уважаемая Ольга, день добрый! За такую цену ни один здравомыслящий россиянин собрание у вас не купит. Пробуйте искать выходы на китайцев - слышал, что они за с/с Ленина готовы выкладывать приличные суммы.. . Это не шутка - действительно где-то читал.. . Удачи! А. Т.
продавайте в сети, например e-bay или русскоязычный аналог молоток. (набирайте в поисковике все найдете, ссылки не пишу) . можете объявление разместить в местных газетах, на какие-нибудь аукционы выставить как лот ну и конечно же в магазины типа барахолка или комиссионка, ломбард.
Вы, Ольга, цену немного загнули! Раз так в 15. Никто у вас за такие деньги не купит.
Ольга! Не слушайте профанов. Стоимость будет расти.