Литература

Куда деть полное собрание сочинений Ленина? может продать можно? или печку затопить=)

Ruslan Ovezov
Выстави на продажу где нить за границей в интеренете, в латинской америке там- вдруг клюнут
Юрий Рыбаков
Лучший ответ
Александр Стукало Дельное предложение!
Оставьте! Лет через сто ваши праправнуки продатут как раритет!
Abulfaz Rzayev
в печку
У меня тоже 2 комплекта Детской энциклопедии за 1957г. Даже в мыслях нет, что-бы избавится от них.
Наталия Исаева
Герман Шабалин Это немножко другое. А зачем Вам два?
Как ни странно, вполне возможно, я думаю найти покупателя. Попробуйте выставить на какой-нибудь интернет-аукцион ( например Молоток. Ру) со стартовой ценой... скажем 2500 руб. Полагаю, что 1. высокое качество издания 2. отсутствие переизданий в обозримом будущем 3. появившаяся в последнее время мода на такого рода вещи, формируемая ностальгие по СССР
помогут Вам освободить немного места в квартире
Успехов в делах!
Марина Белова
Оторвать обложку и повесить в туалет на гвоздь, мы в армии так делали....
Vladimir Korshunov
Александр Стукало у меня в саду так 1 томик живёт в туалете))
Ирена Ким у меня прабабка так с "Войной и миром" обошлась) и без армии)))
Светлана Кунафина У меня племянник сжег в печке, заместо дров ,Тихий Дон" два тома 1939года выпуск. Сейчас за них предлагали по 35 тысяч за том. Короче в 70 тысяч рублей обошлось одно полено.
А ты на Селигер съезди, единомышленники подскажут!
Печку топить
Попробуй предложить библиотеке какой нибудь. Когда -нибудь это будет стоить состаяния.
В библиотеку сдай!!!! Сейчас собрание сочинений никому не нужно, тем более, что оно полностью отсканировано и есть в Интернете в свободном доступе...
Dorin Bordian
Александр Стукало да не берут библиотеки такие собрания сочинений))) у них самих такое много места занимает.. а популярностью не пользуется - пылится!
Если вот только исторической библиотеке какой-нибудь затребуется, или музею...
...но тут всё зависит от издания)
Можно сюда http://darudar.org/
Сохраните. Лет через двадцать это будет раритет с хорошей ценой!
Kim Jenya
можно сделать эксклюзивную мебель, торшеры и продать на аукционе
может кому пригодится?
Можно отнести в коммунистическую партию. Они дадут им применение.
1) Зюганову подарить!
2) У входа в Мавзолей оставить!
3) Оставить потомкам, чтобы показать пример утопических мыслей.
4) Сдать в макулатуру.
5) Предложить дачникам (найдут применение) .
6) Перечитать и радоваться, что не воплотились мечты вождя.
7) Если не боитесь экспериментов, выйдите с другом (он будет снимать на камеру) на пешеходную людную улицу и предлагайте прохожим бесплатно ВОЖДЯ РЕВОЛЮЦИИ. Видео выставьте в инете-позабавимся.
В печь.
на макулатуру к чертовой бабушке.. . или поучитесь делать оригами)
Если не очень мешают то оставь, тебе с них в принцепе толку не бует а вот твои правнуки я думаю хорошо наварятся
|Angel Of Punk|
Глупо избавляться, знаю точно это нетленка
Александр Стукало я проверял! горит хорошо... тлеет не хуже!)
Сдай в библиотеку, там хоть спасибо скажут))
Aleksandr Ghirov
Александр Стукало ага, конечно.. дождётесь!
В последний раз, когда я был в библиотеке, там подобные книги бесплатно раздавали... слава богу не одних политиков.. я хоть "Форсайта. Псы войны" умыкнул))
http://molotok.ru/
но точно не в печку
Александр Стукало Да, ладно! Дрова нынче тоже дороги))).. их тоже можно по инету заказывать!)
В библиотеке не скажут спасибо! У меня мама работает в библиотеке они их списывают!!!!
Александр Стукало вот!
Я об этом же всем и тверхжу!
Спасибо за уточнение!)))
Марина Белова совет отдать библиотеке действительно совершенно неудачный. Как ни странно количество возможных покупателей заметно больше, чем читателей. Это атрибут символики эпохи, предмет коллекционирования, знак принадлежности, если угодно