Литература
Нашла у родителей собрание сочинений Ленина в 40 томах!!!!и Сталина (уже не стала считать кол-во), что посоветуете c э
В собрании сочинений Ленина последний том - справочный. И там есть очень занятный указатель псевдонимов Ленина. Оказывается, у Ленина были псевдонимы "дядя", "старик", "базиль", ещё много чего забавненького. Посмотри, это весьма любопытно.
Макулатуру принимают по 1 руб за килограмм, а где-то даже по 1.20!
в музей не возьмут-такого добра было издано-миллионы томов. костерчик неплохой выйдет
сдайте в макулатуру. пусть принесут людям хоть какую то пользу
отдайте в библиотеку
Я как пресс использую, когда капусту квашу!
А не написал ли что-то морально-эстетического плана Чикатило?
Наверное, тоже можно было бы почитать и найти что-нибудь интересное.
Во всяком случае, люди эти одинаковы в своём человеколюбии. Хотя, Чикатило к своим жертвам имел и эмоциональный интерес, а вот Ленин - нет.
Так что, Чикатило более одухотворённая личность.
в музей
у моих тоже есть, попробуйте почитать:)
Для начала - прочитайте. Хотя бы для того, чтобы понять, каким образом это влияло на историю.
Оставьте для внуков в наследство. Чем старше книга тем дороже, для них это будет вообще раритет.
я тоже думаю что в библиотеку. а кому они ещё нужны?
Подарите библиотеке, или дайте объявление о продаже, но сжигать не нужно и выбрасывать тоже. Там есть неплохие работы, которые и сейчас изучают в некоторых институтах.
я бы почитала))) на счет Сталина не ручаюсь, но у Ленина там интересно))) А потом и правда в библиотеку.
на дачу на растопку печки. это лучшее, что заслужили подобные "авторы"
продать в музей
сожги! ибо ленин мудак