Литература
Кто как относится к тому что при написании вопросов и ответов некоторые жутко каверкают русские слова
Чётко разделяю три категории. 1.Вариации на тему "йезыг падонкафф".Бывает весьма забавно. Чтобы удачно юморить в этом стиле, русский нужно знать на твердую четверку как минимум. 2.Безграмотность. Легко прощается всем пользователям с нерусскими именами. У остальных удивляет, а иногда и раздражает. 3.Тупой мат "для связи слов". Не комментируется, потому что мразь даже этим искусством владеет убого, по-шариковски.
Они не каверкают, Они просто не знают как правильно
Словарик тут подчёркивает, что написано не правильно, а как правильно--не подсказывает
Вот и мучаются
а исчо кОверкают великий и могучий русский языка!!!
Ваш вопрос - "прикол" или Вы сами не умеете грамотно писать?
спокойно. интернет-свободная зона. не у всех была возможность получить хорошее образование, а половину школьных учителей русского языка и литературы на пушечный выстрел к детям подпускать нельзя. есть ещё любители олбанскава йазыка. кстати, встречный вапросег-а как Вы относитесь к тому, что при написании вопросов и ответов некоторые забывают о знаках препинания?
Раздражает. В категории "Литература" вроде бы начитанные люди. Следовательно, они хоть мало-мальски должны быть грамотными.
А вот когда коверкают сознательно.. . просто таких вопросов избегаю, даже если и есть что сказать.
Ну, как? Сам видишь, как я атлична пяшу!
да, конечно раздражает, и вижу что иной раз это делается намеренно, вроде как с юмористическим уклоном, но, думается - это лишь для того, чтобы скрыть обыкновенную бесграмотность
Отрицательно. Я не могу понять таких людей. Если человек не может грамотно посать, значит не надо сидеть на литературной странице.
Это невероятно раздражает. И отношение к человеку соответствующее. Ведь сейчас нет никаких проблем с тем, чтобы проверить написание того или иного слова, хотя бы в Word'е.
главное чтобы общую мысль можно было понять, а на то кто как ее выражает как то не смотрю: ) хоть уменьшительно ласкательными, хоть написанными с ошибками словами.. . это их личное дело) тут че все кандидаты наук чтоли?)) ) каждый полюбому ни один раз ошибался, за то как других в это носом потыкать прямо сдержаться немогут!)) ) смешно) Может "необразованные" тут вообще со вчерашнего вечера сидят, уже пошатываясь, полулежа: ) (как я например: ) тут уж не до пунктуации)))
Отобрала бы клавиатуру и послала в первый класс по второму разу - нечего позориться!
Конечно же отрицательно. И вдобавок ко всему ещё и косноязычие полным ходом расцветает. А что вы хотите? Достойная литература пылится на полках, читают всякую чушь, откуда взяться грамотной и красивой речи?
Это просто УБИВАЕТ!! ! Сложно что ли нормально писать? Не пойму... И считают же, что это круто, хотя по мне это полный идиотизм,
убила бы! Особенно бесит, когда не соблюдают пунктуацию
Поубивала бы всех! ! Просто бесит, когда пишут простые слова с явными ошибками!
Токим нада руки атрубать!