Литература

А какаие писатели вам очень нравятся?

Руслан Хомік
Ивлин Во, Арчибальд Кронин, Джейн Остен, Агата Кристи, Сомерсет Моэм, Эрих Мария Ремарк, Владимир Набоков, Джером К. Джером, Чарльз Диккенс, Пэлам Гренвилл Вудхаус, Стефан Цвейг, Антон Чехов, Александр Куприн, Джон Диксон Карр, Жорж Сименон, Виктор Гюго, Эмиль Золя, Дик Фрэнсис, Уилки Коллинз. На данный момент такой список.
Антон К.....
Лучший ответ
Вильям козлов, Константинов Андрей, Кивинов.
Михаил Булгаков.
Владимир Набоков. Сергей Довлатов.
Натали Ласкина
Русский и английский классики в частности ...
Паланик, Агеев, Достоевский, Коэльо.
Стивен Кинг
Пушкин, Чехов, Куприн, Грин, Булгаков, Андрей Констатнтинов, Юрий Поляков. Зарбежные авторы: Ч. Диккенс, А. Дюма, Ф. Саган, Сомерсет Моэм, А. М. Ремарк/очень люблю/, Э. Золя, -всех не перечислю сейчас
irenes-73
Руслан Хомік Шикарный набор, вы интересная женщина.
Булгаков
хотя в принципе у разных авторов люблю конкретные произведения, не могу сказать, что чье-то творчество нравится целиком и безоговорочно
Мариша К
Скотт Вестерфельд
Alik Alik
Сэмюэль Беккет, Мишель Уэльбек, Хулио Кортасар, Франц Кафка, Альбер Камю, Платон, Федор Достоевский, Карлос Кастанеда, Умберто Эко.
ну и много кто еще
Астафьев, Распутин, Айтматов
Тургенев, Гоголь, Толстой, Моэм, Ремарк.
Citizen Cool
М. Булгаков, М. Коцюбинський
Селинджер, О. Генри и Анатолий Алексин
Академик Александр Павлович Владимиров (мистик-фантаст) Алексей Прийма и Чарльз Ледбитер (теософия). и Великий Онуре Де Бальзак. и Владимир Ажажа (уфология)....
Стиг Ларссон, Гюго
Юра Малый
Михаил Булгаков, Пауло Коэльо, Стивен Кинг
(все из разных опер, но все шедевральны)
Vitia Plesin
Стивен Кинг, Дин Кунц, Эдгар Аллан По, Говард Лавкрафт
Достоевский, Толстой
Набоков, Куприн.
Виктор Гюго Александр Дюма Мопассан Достоевский Булгаков Шишков Шолохов