Литература
Кто из писателей оссобонно вам нравится...
....и какое произведение????
Ну чтож, запоминай!! !
В. Гюго "Отверженные; Человек, который смеётся", Э. М. Ремарк "Триумфальная арка, Три товарища", Фаулз "Волхв", К. Кизи "Над кукушкиным гнездом", Достоевсий "Братья Карамазовы", Т. Драйзер "Американская трагедия, Сестра Кэрри", Р. Бах "Единственная", Г. Маркес "Сто лет одиночества", Бальзак "Человеческая комедия", Д. Лондон "Мартин Иден", Б. Вербер "Мы боги", Ч. Диккенс "Приключения Оливера твиста", П. Зюзкинд "парфюмер", И. Шоу "Ночной портье", С. Цвейг "Нетерпение сердца", Ф. Фицжеральд "По эту сторону рая, Великий Гетсби", Селенджер "Над пропастью во ржи"....
Ольга Григорьева - "Ладога"
Мария Семенова - "Волкодав"
Энн Райс - "Черная камея"
а вообще у этих дам, мне нравится ВСЁ!
Мария Семенова - "Волкодав"
Энн Райс - "Черная камея"
а вообще у этих дам, мне нравится ВСЁ!
Джон Роналд Руэл Толкин. "Властелин колец".
"Одиссея капитана Блада", Мифы и легенды древней Греции, Акунин многое)) ) Читаю много разного, под настроение
Милан Кундера "Невыносимая легкость бытия" (одна из лучших книг, которые я читала в последнее время. Скачать тут
http://www.knigka.info/2008/02/14/nevynosimaja-legkost-bytija.html
АлексейИванов "Географ глобус пропил", очень сильная вещь, не ожидала
Скачать здесь
http://www.knigka.info/2008/02/15/geograf-globus-propil.html
Скачать здесь
Шекспир (все нравится) , Акунин (тоже нравится все) , Перумов ("Рождение мага"),
Сергей Лукьяненко - "Лабиринт отражений"
Сомерсет Моэм все нравится, С. Цвейг почти все кроме исторических жизнеопианий.... Бернард Шоу "Моя прекрасная леди", Маргарет Митчел "Унесенные ветром" много еще всего не вспомню....
Говард лавкрафт-Зов ктулху
лермонтов-герой нашего времени
Харуки Муракими-отличный автор!
Сартр, Камю, Кафка, Достоевский, Бальзак, Гоголь. У этих писателей нравятся все произведения .
Николай Носов "Незнайка на Луне" - необычайной глубины философская аллегория.
Эдуард Тополь-все произведения
Александр Грин Алые паруса и Золотая цепьб
оооо, больше всего мне нравится Бернард Вербер и его "Империя ангелов"...советую всем почитать...
Эрин Хантер "КОТЫ-ВОИТЕЛИ" - ЛЮБОВЬ, ОТВАГА, ДРУЖБА, МУЖЕСТВО. КОШАЧЬИ ВОЙНЫ - НЕ МЫШИНАЯ ВОЗНЯ!
Эдгар По - все, но особенно "Серп, колокол и молот" (нууу, что-то вроде этого..)) ,
Стивен Кинг - Девочка, которая любила Тома Гордона; Джейн Остин