Литература

Что интересного читаете на данный момент?

Дмитрий А
На данный момент дочитываю С. Цвейг "Нетерпение сердца" - любопытный роман.
Людмила Солонко
Лучший ответ
Читаю сейчас интереснейшую биографию А. П. Чехова Дональда Рейфилда (лучшее, что я когда-либо читала о Чехове) и параллельно последний роман Дины Рубиной "Синдром Петрушки" - вещь замечательная, как и все у Рубиной.
Илья Черкасов
анджей сапковский 'геральт'
Leonid Muhlyarits
Изучаю "Справочник по высшей математике" М. Я. Выгодского (М. , 1958). Пора в школу!
Иличевский "Перс",получаю просто ОГРОМНОЕ удовольствие.
Игорь Романюк
Самоучитель немецкого
Руся Дмитренко
А. Мердок "Единорог". сейчас еще чуть-чуть посижу на "ответах" и к книжке)
Юрий Юрий
Уильям Сатклифф "А ты попробуй"
советую!
Miss Black Star
Фентази.
Ruben Rub
Протопопов. "Трактат о любви, как ее понимает жуткий зануда".
Bakhtovar Jumaev
Л. Н. Толстой "Анна Каренина"
остров скелетов
Rovshan Raimov
Каверин "Два капитана".
Hanim Bayramova
"Тысяча сияющих солнц" Халеда Хоссейни В центре романа - две женщины, которые оказались жертвами потрясений, разрушивших идиллический Афганистан. Мариам - незаконная дочь богатого бизнесмена, с детства познавшая, что такое несчастье, и с ранних лет ощутившая собственную обреченность. И Лейла, напротив, - любимая дочка в дружной семье, мечтающая об интересной и прекрасной жизни. Между ними нет ничего общего, они живут в разных мирах, которым не суждено было бы пересечься, если бы не огненный шквал войны. Отныне Лейла и Мариам связаны самыми тесными узами, и они сами не знают, кто они - враги, подруги или сестры?
"Отверженные" В. Гюго
"Печать Иуды" Джеймс Роллинс
Диккенс "Холодный дом")
Aik@ _Ualieva_