Литература
Что вы читаете на данный момент? вы когда-нибудь читали Жоржа Санда? что именно?
Досталось бедной девчонке за не то окончание !..
Рифкат Марданшин
Ничего. Теперь будет знать. Пусть хоть здесь учатся.
"Гарри Поттера" читаю. )) Санд читала, но давно. "Консуэло" понравилась, "Графиня Рудольштадт" была нудной.
...если мне не изменяет память и чувство юмора, то Жорж Санд - это женщина....
Жорж Санд читала в 90е, тогда много литературы появилось. Читала ее романы о любви "Индиана", "Валентина", приключенческий роман "Ускок" (о венецианских пиратах) , пыталась читать "Консуэло" по рекомендации подруги - не пошло. Да и вообще - может для своего времени это и было интересно, прогрессивно и увлекательно, может быть это было даже смело в какой-то мере в то пуританское время - но лично мне это все показалось достаточно затянутым. Все-таки каждому времени - свои книги. Классикой ее книги не считаю, продолжать читать не буду.
В данный момент читаю Л. Улицкую "Зеленый шатер".
В данный момент читаю Л. Улицкую "Зеленый шатер".
Правильнее будет "Жорж Санд". Это женщина. Не склоняется.
вы когда-нибудь читали ЖОРЖ САНД
это женщина
и потому она не склоняется
это женщина
и потому она не склоняется
Читала Консуэло в школе. Тогда для подросткового возраста нормально было. Сейчас закончила Крутой маршрут Е. Гинзбург и начала Артуро Перес-Реверте Осада или шахматы со смертью.
На данный момент - "Искусство войны» Сунь Цзы
Читала - "Консуэло" Жорж Санд
Читала - "Консуэло" Жорж Санд
Читала "Индиану" и "Валентину" в детстве по несколько раз. Вообще-то нудятина полная, но для девочки-подростка интересно
читала у Жорж Санд "Консуэло", "Мопра", "Франсуа-найденыш","История моей жизни". Сейчас перечитываю А. Толстого "Князь Серебряный"
Похожие вопросы
- Кто - нибудь читал произвдения Жорж Санда?
- Читали Консуэло Жорж Санд? Есть ли продолжение? Где взять?
- Кто читал "Консуэло№ Жоржа Санда? Как вам?
- Кто-нибудь читал книгу Жорж Санд "Консуэло"? Как впечатления? Я прочла только первые 12 глав и не могу оторваться!
- Читали ли вы Консуэло? Жорж Санд...
- Это нелюбовь, засекундировано - "...вот уже три дня, как я его не люблю"? см. Жорж Санд.
- Перефразируя Жорж Санд - Там, где есть любовь, есть и женщина? см. цитаты.
- Так развлекаться или развлекать - предназначение женщины по версии Жорж Санд?
- Права ли Жорж Санд - не следует выдавать возраст своих мыслей?
- Почему Жорж Санд отнесла французов к "прирожденным комедиантам"?