Литература

Что вы читаете на данный момент? вы когда-нибудь читали Жоржа Санда? что именно?

Досталось бедной девчонке за не то окончание !..
Оксана Корельская
Лучший ответ
Рифкат Марданшин Ничего. Теперь будет знать. Пусть хоть здесь учатся.
"Гарри Поттера" читаю. )) Санд читала, но давно. "Консуэло" понравилась, "Графиня Рудольштадт" была нудной.
Orken Umbetov
...если мне не изменяет память и чувство юмора, то Жорж Санд - это женщина....
Оксана *
Жорж Санд читала в 90е, тогда много литературы появилось. Читала ее романы о любви "Индиана", "Валентина", приключенческий роман "Ускок" (о венецианских пиратах) , пыталась читать "Консуэло" по рекомендации подруги - не пошло. Да и вообще - может для своего времени это и было интересно, прогрессивно и увлекательно, может быть это было даже смело в какой-то мере в то пуританское время - но лично мне это все показалось достаточно затянутым. Все-таки каждому времени - свои книги. Классикой ее книги не считаю, продолжать читать не буду.
В данный момент читаю Л. Улицкую "Зеленый шатер".
Ольга Куликова
Правильнее будет "Жорж Санд". Это женщина. Не склоняется.
Марина Багаева
вы когда-нибудь читали ЖОРЖ САНД
это женщина
и потому она не склоняется
Людмила Педер
Читала Консуэло в школе. Тогда для подросткового возраста нормально было. Сейчас закончила Крутой маршрут Е. Гинзбург и начала Артуро Перес-Реверте Осада или шахматы со смертью.
Инна Инна
На данный момент - "Искусство войны» Сунь Цзы
Читала - "Консуэло" Жорж Санд
Pavel Ceban
Читала "Индиану" и "Валентину" в детстве по несколько раз. Вообще-то нудятина полная, но для девочки-подростка интересно
читала у Жорж Санд "Консуэло", "Мопра", "Франсуа-найденыш","История моей жизни". Сейчас перечитываю А. Толстого "Князь Серебряный"