Литература
А ваши избранники разделяют страсть к чтению и покупкам книг? Если нет,то мешает ли это вашим взаимоотношениям.
Не разделяют. Ни муж, ни родственники. Если бы это мешало, то мне пришлось бы разговаривать с людьми не чаще одного-двух раз в год. Примерно с такой периодичностью попадаются люди, с которыми можно поговорить о книгах, не чувствуя, что тебя принимают за идиотку.
Не разделяли! Я и не говорила с ними о книгах.
еще бы мне ктото запрещал,
я же не на бутылку водки трачу и не на любовников а на книгу !
У нас абсолютно разные вкусы. Он себе читает, я себе. Читаю электронные книги, и аудиокниги слушаю. Не мешает. Я же не навязываю свои вкусы другим, но и когда мне навязывают не терплю.
__________________________________________________________
Unitaed Kingdom Present[Today] [Schablon[General]].
...по данному специалист-не вполне... знаем только что "Проулки Ливерпуля"[не книга... ] Современное
нечто. [ сразу 'Маленькую Британь' нечитал вполне [ввиду языка...]... (...]..вот на Сейчас зайнтересован по
Теме (Современная вещь...)... можно Юзать... Пользовать... НуНу.. .
|Literature:|
Kipling Rudyard [Dschungelbuch und andere Geschichten aus Indien Kim Das neue Dschungelbuch Dunkles
Indien Kleine Geschichten aus den Bergen Geschichten aus Simla [5 Bände] [Adventure] [Büche] [GreatBritain]]
Lucas M. "Inside Little Britain" Lon '2003
|das Kino:|
the Fan's [UK][Rus][the England Premier League-über]][Kino][der Fusball]
the Damned United [UK][Rus][Leeds Utd.-über]][Kino][der Fusball]
P.P.
...****_****...
...Кстати сразу Британский если знаете Start 1 [|+| со Словарем... ] только так с 'Маленькой Британью'[т. к. безредакции... ] так?!. .
...Положительного вам в пойске [если что то нетак "просветите" [всем надо всетаки...]!.. .
G.G.
|Literature:|
|das Kino:|
P.P.
...****_****...
G.G.
Кто не разделяет - с теми я только, извините, трахаюсь и ничего более .
В реале поговорить о литературе могу только с сыном, но вкусы у нас практически сходные. Поэтому и нравится категория литература здесь, что можно узнать много нового, и поговорить с интересующимися литературой людьми. ну а в реале приходится говорить обо всём другом, заставлять читать я не считаю нужным.
мы любим разные жанры, но это не мешает нашим отношениям
Разделяют, и да, конечно, мешает!! !
Картинки из жизни
Перед сном, в постели. Я читаю Хмелевскую, избранник - Суворова. Я в голос ржу, он страшно недоволен, читает о трагичных все же вещах! Или, я читаю фантастику, а он - Кастанеду. Опять же проблема - мне охота куски зачитывать, делиться, ему нужны тишина и сосредоточение. Да и вообще, сколько раз спорили, чья очередь читать и книжки друг у друга из рук вырывали!! !
А с теми, кто не читает, у меня в жизни не было отношений, на фиг такие вообще нужны МНЕ, в МОЕЙ жизни?!
Картинки из жизни
Разделяют