Литература
а что если вы пойдете в школе в туалет.. а там написано слово СМЕРТЬ.. и вдруг из стен вылезут зомби и станут хватать вас?
Прокукарекаю одностороннней рассудочностью в рамках гноселогической деформации под руководством онтологического чутья танатологических связей! Чёрт бы их побрал! Их ущербность зомбически разьедает, костляво цементирует, обкатывает пустыми глазницами утраченных смыслов. Не буду потакать их инстинктам, идее служа и всматриваясь зорко. Поверх всех смещений адекватных реакций обоняния. Буду как эпогей совершенства стеремящийся к вечному тяготению бесконфликтности, копирующего гармонию ножа и масла в заданном уроке.
Надо по ночам спать, а не ужастики смотреть. Тогда в школе будешь учиться.
мы не в рассказах о поттере с плаксой милли
Обкурился или дозу принял!..
деточка завязывай с травкой
Мда....подсказать где психушка???
да уже не страшно, если обделаешься, то у же на месте.
Ну для начала завяжу употреблять наркотики....:-)
Первая реакция:чтоб я еще раз обкурился)))))))А потом долгий процесс лечения в специализированном учреждении)))ЗЫ.а самое реальное достать nail-gun и всех их перемочить))
Классный вопрос, я думаю в школьном туалете бедные зомби не смогут долго сидеть и хватать школьников за ж... там же "пахнет" ))
Дибильный вопрос.значит это сон!
я и с вертушеи п голове дам
тогда я достану свой трехшаговый-плазмо-преобразователь со встроеным гиро-маг-стабом и у глитерю всех зомбей (или зомбов) в до состояния пасивной протоплоазмы
Совсем обкурились? Глюкам привет!
на ночь пить "новопассит" не пробовали
так как под словом зомби я подрузомеваю только одного человека, а именно завуча... следовательно выкину сигарету и сделаю вид что использовала туалет по его прямому назначению!
да уж бурная фантазия
хватать... смотря за что.... это во перых.. . а во вторых просто обосцу сук, и обосру. А если окажеться что то препод то убегу. гЫ. вот так...
это ж надо так обкуриться....
Как Машенька, зайдешь пописать - заодно и покакаешь!
вдруг только пук!
Перейди в другую школу или ходи на улицу