Литература

Кто-то читал "Отвержение" (В. Гюго). Интересная ли книга. Стоит её читать?

Daniar Satarbaev
"Отверженные" В. Гюго хорошая книга и почитать ее стоит. Все-таки мировую классику следует знать.
Роман Андреев
Лучший ответ
правильно называется "Отверженные". Очень толстая. Я не скажу, что очень интересно.
"Отверженные" в детстве читала. Конечно надо!
Юлия Леонтьева
может "Отверженные" ? это интересная книга для девушек...
Aleksei Trener
Зависит от многого. Книга, в общем-то, для подростков.
...сразу скажу данное читал-не... знаем только Hugo Victor Marie серия книг что "Последний День Приговоренного к Смерти" но то другое [ну рядом где то... а щас читают таковое [к чем шесть томов по каждому...]?...].. .

|Literature:|

Hugo Victor Marie "Rechtlosen [[Перевод] 6 Buche]" St '88

...

|die Poesie[psevdo]:|

...Ого! Черт возьми!.. .
...Погляди только на эту рожу!.. .
...Ну она ничего не стойт!.. .
...А эта!.. .
...Гильомета Можерпюи! Ну-к взгляни на эту бычью морду ей толькорогов н хватает... Значит это не твой муж.. .
...А вот еще одна!.. .

Hugo Victor Marie.

P.S.
...****_****...
...конечно же здесь речь о Quasimodo?!..
G.G.
Дима Губенко
Это классика. Прочитать очень стоит...
Сергей Зуйков
"Отверженные" -мне не понравилась книга, впрочем как и все творчество автора у меня никогда не вызывало душевный отклик. К сожалению.
Ирина Букова
смотря сколько Вам лет, многие вещи воспринимаются нелегко, Гюго любит добавлять краски, описывая страдания.
етот роман шедевр французской литературы конечно стоит читать
Максим Вебер
А вы чего? Про Гавроша не читали в детстве? ! Про беспризорников во время одной из французских революций.
Mischana Parfenoff