Литература
какие детские книги вы не зачто не дадите своему ребенку\племянику\ брату\сестре\племяннице..?
почему?
гарри поттермне кажется это фигня полная
Поздно!!! Моя сама все берет!
Порваные.
Незнайку. Какие же там все дебилы, кроме незнайки.
Особенно в моменте с портретами
Недавно подарили племяннице книжку детскую "лихо одноглазое", так вот практически цитата оттуда: и привязал Иван Лихо одноглазое к стулу, раскалил кол в печи и проткнул второй глаз, и зашипел глаз. Я была в шоке. Вот такие книги никогда больше покупать не буду, надо читать сначала самой, а потом детям давать.
Э. Арсан "Эммануель" и "Ванесса" - пусть подрастут сначало. Книга по сравнению с фильмом просто порнографическая.
Да пусть все забирает!
Про монашеску жизнь и Война и Мир
краткие переложения хороших книг, я когда увидела "марсиан" Берроуза изложенных на 20 страницах 16 шрифтом по 10-20 строчек на странице (а так это страниц 200 десятым кеглем), так еще несколько дней плевалась, вообще адаптированные книги никому бы не дала.Ксатаи почитайте сами сказки Братьев Гримм, Фредди Крюгер обзавидуется, одна "Золушка" чего стоит
Вредные советы, там черный юмор с элементами разчлененки присутствует....
Сорокин. Настя. УРОД
Про Карлсона! Рожденный ползать, летать не может!
У меня братик маленький, так я когда с ним начинаю читать некоторые сказки, у меня волосы дыбом встают. Они все какие-то садистские. Только "Волк и семеро козлят" и "Красная шапочка" чего стоят! "Волку брюхо вспороли и оттуда вылезли бабушка и Красная шапочка" Какой ужас!!
гари потер
da ix ku4a,odin Mal4ik s pal4ik 4ego stoit