Литература

Как отучить свою подругу играть в азартные игры?

два варианта: 1-пусть играет пока не проиграется в пух и прах иожет это ее остановит, но это опасно! 2-лучше и я это советую подсадить на чтото другое менее опасное замена самое лучшее!! ибо человек часто сопротивляется когда видет что его чегото хотят лишить! Вот увидешь сама, просто прикинь что лучше и аккуратно подсади так чтобы ЭТОт новый интерес заместил старый плохой! КУЛ!=)
А никак! Только специалист поможет. Психолог или психотерапевт. Конечно если это серьезно затянуло.
Я хоть и психолог, но своего парня не смогла отучить, а к психотерапевту он не захотел.
Ту еще нужно чтоб человек осознал свою проблему и сам захотел от нее избавиться!
Sardor Kayumov
Sardor Kayumov
2 728
Никак не отучишь, даже психологи говорят, что такое заболевание как увлечение азартными играми не лечится
Посадить под замок
заинтерисовать чем-нибудь другим, ОТВЕТЫ вполне подойдут
Путь играет за счет своих покупок
Антон Шевчук
Антон Шевчук
1 309
это зависит от ее собственного желания! и максимум чего ты добьешься, так это только то что она перестанет тебе говорить что играла.
Пусть проиграется под ноль, - и как рукой снимет :))))
из всего вышеизложенного остается только гипноз. грустно конечно, но эта болезнь действительно не лечится :(
The Kyrgyz * * *
The Kyrgyz * * *
757
Хорошо бы если бы у нее был друг (неиграющий) .
Может чаще общаться с ней, пойти на занятия йогой вместе или еще чем.
Prosto ne davayte ey na eto vrema!V smisle mojete kajdiy den s ney xodit pogulyat za pokupkami a samoe lu4wee 4tob eto bilo postoyanno naprimer na aerobiku!Pridumayte vmeste obwee razvle4enie i 4erez nekotoroe vremya nadeyus vse budet OK