Литература
Знает ли Высоцкого современное поколение?
Вокруг тебя за свежим дерном растет толпа вечноживая. Ты так хотел, чтоб не актером — чтобы поэтом называли. Андрей Вознесенский ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО Встрепенулся поэт голосистый, Розу/ клювом он тронул тогда, И сквозь звонкие стоны и свисты Соловей словно вымолвил «да». Акакий Церетели. Перевод С.Спасского
Позвольте не согласиться с ответами.
Разные приоритеты и разные ценности у поколения современного....впрочем как и не у современного тоже....совсем это не от возраста зависит... не от половой принадлежности и даже не от местожительства....зависит от того... что тебе привили с детства....чему учили и как ты сумела (л) все это в себя впитать и проникнуться
http://www.youtube.com/watch?v=b1Jfx7FM3r0&feature=related
Как ни странно, но кое что им даже нравится. может это конечно воспитание, но всё же.
Он им не интересен.
Его знаем мы!!!
У современного поколения-свои кумиры.
Но Джигурдой не заменить Владимира Семеновича.
Нет той внутренней интеллигентности.
И нет того надрыва....
Нет той внутренней интеллигентности.
И нет того надрыва....
современное поколение не знает, что такое дискета и кассетный плеер. а вы про Высоцкого спрашиваете.
Знают и любят Высоцкого те, чьи бабушки, а потом и родители любили
Знаю многих, кому он интересен и т называют талантом.
а какое поколение сейчас, вы имеете в виду, современное? кого я знаю - все знают высоцкого. . стихов может и не читали, ну а музыка, и кино - сами понимаете, все знают!!!
мои ученики поют)
Это от 14 до.. . 50 люди?
Тут у меня всплыл вопрос - интересуется ли современное поколение поэзией вообще.. .
Боюсь, что не ошибусь, если скажу, что каждое поколение это вроде как селдь под шубой - кто да, кто иногда, а кто вообще нет.
И кто да, конечно да. Или в будущем точно заинтересуется. Высоцкий не забудется, это точно.
Я знаю но новое поколение он не удовлетворяет .
его и в не современном не все знают)))