Литература

Самое незабываемое знакомство?

С олимпийским чемпионом, я в восторге от него.
v ocheredy
***сая*** *******
***сая*** *******
8 177
С моим первым мужем. Он выслеживал меня трое суток...
Valentina Sorbalo
Valentina Sorbalo
4 538
с моим нынешним - я его визуально знала года 4 (у нас много общих знакомых), не нравился жутко. И вдруг в гостях у подруги встретились, разговорились, взял меня "в оборот", я и не заметила, как с этого дня стали жить вместе, очень счастливы
Когда я шёл домой ночью, а она меня за бандита приняла и затрелить каким-то самодельным "пугачём" хотела
An
Anjelinka
4 344
Для меня самое незабываемое знакомство - с моим любимым человеком. Мы работали с ним к этому моменту уже полгода на одной работе, но не пересекались. И вот однажды он пришел с каким-то документом ко мне. Был одет во все белое. "Белая горячка" - подумала я, но отметила, что парень симпатичный. Потом мы ушли из этой организации и друг о друге ничего не слышали больше года. А затем уже на новом месте работы снова совершенно случайно встретились и с тех пор не расстаемся. Видимо это судьба
Дах@ О
Дах@ О
1 387
любое знакомство с итальянцем)))умеют они знакомиться;)
хех,однажды отмечала Новый год...в лифте..))))Было весело,застряла с какимто мальчиком,просидели там вместе 3,5 часа,выпили шампанское,которое он нес девушке,было весело..)))Никогда не забуду,когда лифт открыли,пьяные диспечеры,мы сидели прямо на полу и ели апелсин))))
Роза Ми
Роза Ми
1 007
интернет!
***tatiana Yakupova
***tatiana Yakupova
371
Он сбил меня на велосипеде,но при всем етом отношения очень хорошые
В поезде
с женой... на футболе... в тот день девушка, которую я пригласил, не смогла прийти, а друг пришел с девушкой своей, а она пригласила подружку, которая ровно через 11 месяцев стала моей супругой... а друг с той девушкой расстался...